Энгл
(С3, Женская лига С)
(Олимпийка, Кубок женской лиги С)
Капитан команды: Сергеева Елена Александровна

Помощник капитана: Капелько Мария Александровна


Адрес зала: пл мужества болотная 6
Время входа в зал: Воскресенье 12:00
Зал совместно с Абсолют  
(Группа 3, Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 172 см
Средний возраст команды: 33 года

Аралбаева Маргарита Булатовна
Год рождения: 1978
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Аралбаева Маргарита Булатовна
Гаврилова Тамара Геннадьевна
Год рождения: 1976
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гаврилова Тамара Геннадьевна

Гусак Марина Александровна
Год рождения: 1992
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гусак Марина Александровна

Капелько Мария Александровна
Год рождения: 1984
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Капелько Мария Александровна

Карабанова Алина Андреевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Карабанова Алина Андреевна

Корнева Светлана Эдуардовна
Год рождения: 1994
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Корнева Светлана Эдуардовна

Поспелова Ольга Павловна
Год рождения: 1989
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Поспелова Ольга Павловна

Самылина Дина Викторовна
Год рождения: 1982
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Самылина Дина Викторовна

Сергеева Елена Александровна
Год рождения: 1988
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сергеева Елена Александровна

Урбанская Юлия Валерьевна
Год рождения: 1972
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Урбанская Юлия Валерьевна

Цветкова Светлана Дмитриевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Цветкова Светлана Дмитриевна

Чубукова Анастасия Викторовна
Год рождения: 1994
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чубукова Анастасия Викторовна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига С С3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Энгл КОТЛИН 11.02.2018 12:00 (Вск) пл мужества болотная 6 3:0
Mika Энгл 15.02.2018 20:30 (Чтв) ул. Пограничника Горькавого, д. 46, корп. 4 (школа № 285) 3:0
Морита Энгл 25.02.2018 11:00 (Вск) 10-я линия В.О., д.1/15 (школа №27) 3:0
Энгл PRO SPORT WOMEN 2 04.03.2018 12:00 (Вск) пл мужества болотная 6 3:2
Энгл Тандем 2 (Драйв (w)) 01.04.2018 12:00 (Вск) пл мужества болотная 6 3:2
CRABS Энгл 02.04.2018 21:00 (Пнд) Лермонтовский пр. 21 0:3
StartUp Энгл 08.04.2018 16:00 (Вск) метро пл мужества, болотная 6 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женской лиги С Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Mika Энгл 01.02.2018 20:30 (Чтв) ул. Пограничника Горькавого, д. 46, корп. 4 (школа № 285) 3:1


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Энгл Женская лига С Север 7
Сезон 2016/2017 2-круг Энгл Женская лига С С3 9
Сезон 2016/2017 1-круг Энгл Женская лига С Центр 9
Сезон 2015/2016 2-круг Энгл Женская лига С С3 9
Сезон 2015/2016 1-круг Энгл Женская лига С Центр 9
Сезон 2014/2015 2-круг Энгл Женская лига С Группа С2 8
Сезон 2014/2015 1-круг Энгл Женская лига С Группа Север 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def