Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Прогресс
(Группа А, Лига Хард В)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Губанов Олег
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Еронько Михаил
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: В.О. 10-я линия, 1/15
Время входа в зал: Суббота 18:00
Средний рост команды: 185,4 см
Средний возраст команды: 36 лет

Алексеев Антон Алексеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 184
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Алексеев Антон Алексеевич

Бабанина Александра Дмитриевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бабанина Александра Дмитриевна

Белов Даниил Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 185
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Белов Даниил Сергеевич

Бирюков Михаил Юрьевич
Год рождения: 1974
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Бирюков Михаил Юрьевич

Борисов Игорь Сергеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Борисов Игорь Сергеевич

Вассерман Марк Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Вассерман Марк Александрович

Губанов Олег Витальевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Губанов Олег Витальевич

Еронько Михаил Сергеевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Еронько Михаил Сергеевич

Карабулин Дмитрий
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Карабулин Дмитрий

Михайлов Сергей Владимирович
Год рождения: 1955
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Михайлов Сергей Владимирович

Салминьш Дайнис Андрисович
Год рождения: 1991
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Салминьш Дайнис Андрисович

Сысоев Геннадий Владимирович
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Сысоев Геннадий Владимирович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Прогресс SVD 06.10.2018 13:30 (Сбт) В.О. 10-я линия, 1/15 0:3
Политех Прогресс 16.10.2018 19:50 (Втр) Политехническая ул., д.27 3:0
ВМЕДА Прогресс 24.10.2018 19:00 (Срд) Ул. Академика лебедева, д. 37 лит А 3:0
Прогресс Техномарин 03.11.2018 18:00 (Сбт) В.О. 10-я линия, 1/15 3:2
Прогресс НОРД 10.11.2018 18:00 (Сбт) В.О. 10-я линия, 1/15 3:0
Прогресс ВК КОСМОС 17.11.2018 18:00 (Сбт) В.О. 10-я линия, 1/15 0:3
Метрострой-2 Прогресс 02.12.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7

СБЕРБАНК Прогресс 06.12.2018 19:00 (Чтв) пр. Динамо, д.44 А

Прогресс Теплосеть 09.12.2018 11:00 (Вск) В.О. 10-я линия, 1/15

Прогресс White Horse 15.12.2018 18:00 (Сбт) В.О. 10-я линия, 1/15


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Неудержимые Прогресс 27.10.2018 10:00 (Сбт) Седова, 9 3:0

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Прогресс Лига Медиум-Юг Группа 1 2
Сезон 2017/2018 1-круг Прогресс Лига Медиум-Юг Группа С 3
Сезон 2016/2017 2-круг Прогресс Лига Медиум-Юг Группа 2 4
Сезон 2016/2017 1-круг Прогресс Лига Медиум-Юг Группа В 9
Сезон 2015/2016 2-круг Прогресс Лига Медиум-Юг Группа 3 2
Сезон 2015/2016 1-круг Прогресс Лига Медиум-Юг Группа В 10
Сезон 2014/2015 2-круг Прогресс Лига Лайт-Север Группа 2 1
Сезон 2014/2015 1-круг Прогресс Лига Лайт-Север Группа C 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def