Гранит-Электрон
(Группа 3, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Егоров Александр

Помощник капитана: Пакишин Александр


Адрес зала: Ул. Миргородская д.24-28
Комментарий по проезду: Колледж строительной индустрии и городского хозяйства
Время входа в зал: Суббота 17:00
Средний рост команды: 180,3 см
Средний возраст команды: 29 лет

Дородных Ирина Сергеевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Дородных Ирина Сергеевна
Егоров Александр Алексеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Егоров Александр Алексеевич

Ермоленко Сергей Вячеславович
Год рождения: 1989
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ермоленко Сергей Вячеславович

Жуков Александр Александрович
Год рождения: 1993
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Жуков Александр Александрович

Куандыкова Александра Андреевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Куандыкова Александра Андреевна

Малофеев Андрей Вячеславович
Год рождения: 1987
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Малофеев Андрей Вячеславович

Михайлова Евгения Константиновна
Год рождения: 1993
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Михайлова Евгения Константиновна

Монго Элвис Эмсон Эммануэлевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Монго Элвис Эмсон Эммануэлевич

Пакишин Александр Владимирович
Год рождения: 1977
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Пакишин Александр Владимирович

Ромашов Михаил Владимирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ромашов Михаил Владимирович

Савкин Антон Валентинович
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Савкин Антон Валентинович

Юхно Илья Михайлович
Год рождения: 1982
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Юхно Илья Михайлович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Метеор Гранит-Электрон 03.03.2018 20:10 (Сбт) улица Пилютова дом 50

Гранит-Электрон ДримTeam 10.03.2018 17:00 (Сбт) Ул. Миргородская д.24-28

Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Гранит-Электрон 17.03.2018 10:00 (Сбт) 192148, город Санкт-Петербург, Железнодорожный проспект, дом 32 литера а

Гранит-Электрон SLS 24.03.2018 17:00 (Сбт) Ул. Миргородская д.24-28

ЦРТ Гранит-Электрон 26.03.2018 20:50 (Пнд) ул. Решетникова д. 15

Гранит-Электрон Унисон 07.04.2018 17:00 (Сбт) Ул. Миргородская д.24-28

ИлимТим Гранит-Электрон 14.04.2018 10:00 (Сбт) Дыбенко 24/4

Гранит-Электрон ОборонТех 21.04.2018 17:00 (Сбт) Ул. Миргородская д.24-28

Гранит-Электрон HaveFun 28.04.2018 17:00 (Сбт) Ул. Миргородская д.24-28



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа С 12
Сезон 2016/2017 2-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа 3 9
Сезон 2016/2017 1-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа В 11
Сезон 2015/2016 2-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа 3 11
Сезон 2015/2016 1-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа В 12
Сезон 2014/2015 2-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа 3 8
Сезон 2014/2015 1-круг Гранит-Электрон Лига Лайт-Юг Группа C 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def