СЛЭМСТОП
(Группа 2, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Веркеев Сергей

Помощник капитана: Бойко Сергей


Адрес зала: Дальневосточный 51
Время входа в зал: Суббота 16:00
Средний рост команды: 183,6 см
Средний возраст команды: 40 лет

Алексеев Андрей Владимирович
Год рождения: 1984
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Алексеев Андрей Владимирович
Бойко Павел Анатольевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бойко Павел Анатольевич

Бойко Сергей Владимирович
Год рождения: 1967
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Бойко Сергей Владимирович

Веркеев Сергей Алексеевич
Год рождения: 1978
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Веркеев Сергей Алексеевич

Гусев Павел Сергеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гусев Павел Сергеевич

Зеновский Андрей Валерьевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зеновский Андрей Валерьевич

Комаров Сергей сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Комаров Сергей сергеевич

Кукушкин Евгений Алексеевич
Год рождения: 1953
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кукушкин Евгений Алексеевич

Шадрин Даниэль Артурович
Год рождения: 1992
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шадрин Даниэль Артурович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
СЛЭМСТОП ВК "Алмаз-Антей" 03.02.2018 16:00 (Сбт) Дальневосточный 51 3:1
СЛЭМСТОП Дефендер 10.02.2018 16:00 (Сбт) Дальневосточный 51 1:3
СЛЭМСТОП Оккервиль 17.02.2018 16:00 (Сбт) Дальневосточный 51 3:0
Animals СЛЭМСТОП 28.02.2018 20:30 (Срд) ул. Малая Балканская, д. 44, школа № 314

Ingria-Oranienbaum СЛЭМСТОП 18.03.2018 12:00 (Вск) г. Ломоносов, Швейцарская улица, д. 13

СЛЭМСТОП Звезда Олимпа 24.03.2018 16:00 (Сбт) Дальневосточный 51

СЛЭМСТОП Газпром межрегионгаз 31.03.2018 16:00 (Сбт) Дальневосточный 51

Спортлайф СЛЭМСТОП 08.04.2018 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4

Reactive/IJ СЛЭМСТОП 14.04.2018 19:00 (Сбт) Лермонтовский проспект 21

P.V.К.-Атомпроект СЛЭМСТОП 22.04.2018 14:00 (Вск) г. Коммунар, Ленинградское шоссе, д.3



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг СЛЭМСТОП Лига Медиум-Юг Группа С 5
Сезон 2016/2017 2-круг СЛЭМСТОП Лига Медиум-Юг Группа 2 5
Сезон 2016/2017 1-круг СЛЭМСТОП Лига Медиум-Юг Группа В 7
Сезон 2015/2016 2-круг СЛЭМСТОП Лига Медиум-Юг Группа 2 5
Сезон 2015/2016 1-круг СЛЭМСТОП Лига Медиум-Юг Группа В 6
Сезон 2014/2015 2-круг СЛЭМСТОП Лига Медиум Группа 1 6
Сезон 2014/2015 1-круг СЛЭМСТОП Лига Медиум Группа C 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def