Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Латунь
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 1, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Кукушкин Валерий
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Комаров Антон
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Ул.Черкасова 7/2
Время входа в зал: Вторник 20:00
Средний рост команды: 178,2 см
Средний возраст команды: 38 лет

Асташкин Олег Евгениевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 182
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Связующий
Асташкин Олег Евгениевич

Быстров Олег Владимирович
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Быстров Олег Владимирович

Венедиктов Иван Вячеславович
Год рождения: 1985
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Венедиктов Иван Вячеславович

Говяткин Владимир Анатольевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Говяткин Владимир Анатольевич

Комаров Антон Валентинович
Год рождения: 1974
Рост (см): 180
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Комаров Антон Валентинович

Кукушкин Валерий Андреевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кукушкин Валерий Андреевич

Ожиганов Антон Павлович
Год рождения: 1985
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ожиганов Антон Павлович

Торинг Эдуард Игоревич
Год рождения: 1974
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Торинг Эдуард Игоревич

Ханнанов Александр Равильевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ханнанов Александр Равильевич

Чернов Александр Валерьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чернов Александр Валерьевич

Юдин Юрий Николаевич
Год рождения: 1965
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Юдин Юрий Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
СК"Приорат" Латунь 27.10.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, город Гатчина, улица Коли Подрядчикова д9 0:3
Латунь MiX(ТЧ-12) 04.12.2018 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2 2:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Прометей Латунь 06.02.2019 21:00 (Срд) Синопская наб. Д.30 лит. С 3:2
Латунь Победит 12.02.2019 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2 3:0
Латунь ANTIFIRE 19.02.2019 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2 2:3
Бермуды Латунь 03.03.2019 10:00 (Вск) Ново-Девяткино, ул. Славы 93А

Латунь КАС 05.03.2019 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2

Латунь ЦСКалининский 12.03.2019 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2

БеспреDELL Латунь 20.03.2019 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6.

Fast_Play Латунь 29.03.2019 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9

ТомагаВК Латунь 01.04.2019 21:00 (Пнд) Художников 29к3

Кронштадт Латунь 14.04.2019 20:00 (Вск) Цитадельское шоссе д. 31

Латунь ЛЭТИ-Старъ 16.04.2019 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа А 2
Сезон 2017/2018 2-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа 1 4
Сезон 2017/2018 1-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа А 3
Сезон 2016/2017 2-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа 2 1
Сезон 2016/2017 1-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа А 9
Сезон 2015/2016 2-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа 2 1
Сезон 2015/2016 1-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа В 9
Сезон 2014/2015 2-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа 2 2
Сезон 2014/2015 1-круг Латунь Лига Лайт-Север Группа B 5
Сезон 2013/2014 2-круг Латунь Лайт-Север группа-2 5
Сезон 2013/2014 1-круг Латунь Лайт-Север группа-А 5
Сезон 2012/2013 2-круг Латунь Лайт лига Лайт группа 4 10
Сезон 2012/2013 1-круг Латунь Лайт лига Лайт B 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def