level
(Группа 1, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Кимишкин Максим

Помощник капитана: Гавриков Филип


Адрес зала: Сизова 17
Время входа в зал: Среда 21:00
Средний рост команды: 183,1 см
Средний возраст команды: 30 лет

Ботвин Николай Андреевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ботвин Николай Андреевич
Бочкарев Дмитрий Анатольевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бочкарев Дмитрий Анатольевич

Вирко Денис
Год рождения: 1994
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Вирко Денис

Гавриков Филипп Анатольевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гавриков Филипп Анатольевич

Галкин Александр Григорьевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Галкин Александр Григорьевич

Галкин Иван Григорьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Галкин Иван Григорьевич

Григорьев Александр Олегович
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Григорьев Александр Олегович

Кимишкин Максим Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кимишкин Максим Сергеевич

Кухаренок Александр Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 172
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Связующий
Кухаренок Александр Александрович

Матвеев Дмитрий Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Матвеев Дмитрий Александрович

Филеня Виктор Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Не определено
Филеня Виктор Александрович

Чумаченко Анна
Год рождения: 1992
Рост (см): 172
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Чумаченко Анна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
level Интоп-Медиа 07.02.2018 21:00 (Срд) Сизова 17 3:1
level Бесстрашные белки 14.02.2018 21:00 (Срд) Сизова 17 1:3
Фаер level 20.02.2018 20:45 (Втр) Сизова 17 0:3
level Пальмиро-Тольятти 28.02.2018 21:00 (Срд) Сизова 17

level BCC 07.03.2018 21:00 (Срд) Сизова 17

level Бумеранг 14.03.2018 21:00 (Срд) Сизова 17

ЭТЕРИЯ level 19.03.2018 19:00 (Пнд) Ул. Большая Озёрная д.92

level Бермуды 28.03.2018 21:00 (Срд) Сизова 17

Латунь level 03.04.2018 20:00 (Втр) ул.Черкасова д.7 к.2

level DELL EMC 11.04.2018 21:00 (Срд) Сизова 17

ЛЭТИ-Старъ level 22.04.2018 13:30 (Вск) Ул. Профессора Попова, д.5



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг level Лига Лайт-Север Группа С 4
Сезон 2014/2015 2-круг level Лига Лайт-Север Группа 1 3
Сезон 2014/2015 1-круг level Лига Лайт-Север Группа А 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def