Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Рубин
(Группа 3, Лига Хард А)
Капитан команды: Кузнецов Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Политехническая д. 27
Комментарий по проезду: За день до игры необходимо сообщить список участников и игроков команды.
Время входа в зал: Пятница 19:20
Средний рост команды: 184 см
Средний возраст команды: 35 лет

Богатчук Александр Андреевиич
Год рождения: 2001
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Богатчук Александр Андреевиич

Волков Алексей Игоревич
Год рождения: 1974
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Волков Алексей Игоревич

Григорьев Илья Николаевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Григорьев Илья Николаевич

Громадский Андрей Романович
Год рождения: 1966
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Громадский Андрей Романович

Кацуба Михаил Николаевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Кацуба Михаил Николаевич

Кузнецов Александр Робертович
Год рождения: 1977
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Кузнецов Александр Робертович

Петров Константин Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Петров Константин Сергеевич

Подгорецкий Сергей Александрович
Год рождения: 1977
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Подгорецкий Сергей Александрович

Рогозовец Алексей Михайлович
Год рождения: 1977
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Рогозовец Алексей Михайлович

Тимофеев Антон Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимофеев Антон Сергеевич

Черненко Вячеслав Юрьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Черненко Вячеслав Юрьевич

Шагалов Данил Максимович
Год рождения: 1999
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шагалов Данил Максимович

Шадрухин Сергей Олегович
Год рождения: 1970
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шадрухин Сергей Олегович

Шишкин Алексей Дмитриевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шишкин Алексей Дмитриевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Рубин Вольт 08.02.2019 19:20 (Птн) ул. Политехническая д. 27 3:0
Рубин Металлострой 15.02.2019 19:20 (Птн) ул. Политехническая д. 27

Политех Рубин 19.02.2019 19:00 (Втр) пр. Энгельса 23

Триумф Рубин 02.03.2019 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4

Меридиан Рубин 15.03.2019 19:50 (Птн) Седова, 56

Рубин Красносельская ОПГ 22.03.2019 19:20 (Птн) ул. Политехническая д. 27

Рубин ВК КОСМОС 29.03.2019 19:20 (Птн) ул. Политехническая д. 27

TotalLab+ (ЛЯМБДА) Рубин 05.04.2019 20:00 (Птн) Автовская 16

Рубин ТДД (Лидер Групп) 12.04.2019 19:20 (Птн) ул. Политехническая д. 27

ЮГ Рубин 20.04.2019 19:00 (Сбт) Малая балканская 44


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Рубин Лига Хард В Группа В 2
Сезон 2017/2018 2-круг Рубин Лига Хард В Группа 2 5
Сезон 2017/2018 1-круг Рубин Лига Хард В Группа С 7
Сезон 2016/2017 2-круг Рубин Лига Хард В Группа 1 7
Сезон 2016/2017 1-круг Рубин Лига Хард В Группа С 5
Сезон 2015/2016 2-круг Рубин Лига Медиум-Юг Группа 1 1
Сезон 2015/2016 1-круг Рубин Лига Медиум-Юг Группа А 2
Сезон 2014/2015 2-круг Рубин Лига Лайт-Юг Группа 1 1
Сезон 2014/2015 1-круг Рубин Лига Лайт-Юг Группа B 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def