- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 330 Подано заявок: (331)
Начало игр - 1 октября 2018г.

Окончание периода заявок для лиги 40+ 24 сентября 2018г

   
Союз
(Группа А, Лига Хард А)
Капитан команды: Шишкин Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Санаев Дмитрий
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района
Время входа в зал: Четверг 19:45
Средний рост команды: 190,7 см
Средний возраст команды: 45 лет

Братков Денис Андреевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Братков Денис Андреевич
Зимарский Алексей Дмитриевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 190
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Зимарский Алексей Дмитриевич

Капустин Дмитрий Валентинович
Год рождения: 1971
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Капустин Дмитрий Валентинович

Караватцкий Станислав
Год рождения: 1976
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Караватцкий Станислав

Карпенко Владимир Владимирович
Год рождения: 1974
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Карпенко Владимир Владимирович

Ключарев Андрей Александрович
Год рождения: 1977
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Ключарев Андрей Александрович

Панкин Михаил Александрович
Год рождения: 1968
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Панкин Михаил Александрович

Плотянский Александр
Год рождения: 1972
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Плотянский Александр

Санаев Дмитрий Иосифович
Год рождения: 1968
Рост (см): 186
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Санаев Дмитрий Иосифович

Соленов Сергей Николаевич
Год рождения: 1975
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Соленов Сергей Николаевич

Тарасенко Олег Витальевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 194
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Тарасенко Олег Витальевич

Фёдоров Игорь Владимирович
Год рождения: 1976
Рост (см): 195
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Фёдоров Игорь Владимирович

Шишкин Дмитрий Александрович
Год рождения: 1970
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шишкин Дмитрий Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа А) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Союз ВК "СТУДЕНТЫ" 04.10.2018 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района посмотреть
Сертолово Союз 13.10.2018 19:00 (Сбт) Сертолово Ул. Школьная 1к1. Школа №1 посмотреть
ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО Союз 20.10.2018 15:30 (Сбт) Красного кувсанта 18 посмотреть
Союз Team ETU8 25.10.2018 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района посмотреть
Союз Вольт 01.11.2018 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района посмотреть
Ю-ПИТЕР (СФЕРА) Союз 08.11.2018 20:00 (Чтв) СПб, ул. Жени Егоровой 10 к 2 посмотреть
Союз Офис 812 (ЭЗТАБ) 15.11.2018 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района посмотреть
Союз К.Л.А.Н. 22.11.2018 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района посмотреть
ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ Союз 29.11.2018 20:00 (Чтв) ул.Руставели, д.51 (СК "Газпром") посмотреть
ТДД (Лидер Групп) Союз 08.12.2018 17:30 (Сбт) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2 посмотреть
Союз Нева(м) 13.12.2018 19:45 (Чтв) СПб ул. Демьяна Бедного 9 ФОК Калининского района посмотреть


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Союз Лига Хард А Группа 1 6
Сезон 2017/2018 1-круг Союз Лига Хард А Группа А 4
Сезон 2016/2017 2-круг Союз Лига Хард А Группа 3 3
Сезон 2016/2017 1-круг Союз Лига Хард В Группа А 2
Сезон 2015/2016 2-круг Союз (Универсал) Лига Хард В Группа 2 1
Сезон 2015/2016 1-круг Союз (Универсал) Лига Хард В Группа А 6
Сезон 2014/2015 2-круг Универсал Лига Медиум Группа 1 3
Сезон 2014/2015 1-круг Универсал Лига Медиум Группа А 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def