Союз
(Группа А, лига Лига Хард А)
Капитан команды: Шишкин Дмитрий

Помощник капитана: Самуйлова Ирина Алексеевна


Адрес зала: Учительская д.1
Время входа в зал: Четверг 20:00
Зал совместно с Союз 40+   (Группа А, лига Лига 40+)
Средний рост команды: 189,1 см
Средний возраст команды: 44 года

Братков Денис Андреевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Братков Денис Андреевич
Зимарский Алексей Дмитриевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 190
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Зимарский Алексей Дмитриевич

Капустин Дмитрий Валентинович
Год рождения: 1971
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Капустин Дмитрий Валентинович

Карпенко Владимир Владимирович
Год рождения: 1974
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Карпенко Владимир Владимирович

Ключарев Андрей Александрович
Год рождения: 1977
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Ключарев Андрей Александрович

Плотянский Александр
Год рождения: 1972
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Плотянский Александр

Пьяных Владимир Анатольевич
Год рождения: 1969
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Пьяных Владимир Анатольевич

Самуйлова Ирина Алексеевна
Год рождения: 1980
Рост (см): 175
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Самуйлова Ирина Алексеевна

Санаев Дмитрий Иосифович
Год рождения: 1968
Рост (см): 186
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Санаев Дмитрий Иосифович

Соленов Сергей Николаевич
Год рождения: 1975
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Соленов Сергей Николаевич

Тарасенко Олег Витальевич
Год рождения: 1968
Рост (см): 194
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Тарасенко Олег Витальевич

Фёдоров Игорь Владимирович
Год рождения: 1976
Рост (см): 195
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Фёдоров Игорь Владимирович

Шишкин Дмитрий Александрович
Год рождения: 1970
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шишкин Дмитрий Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Союз ПРИМОРЕЦ 05.10.2017 20:00 (Чтв) Учительская д.1 1:3
Союз Техномарин 12.10.2017 20:00 (Чтв) Учительская д.1 3:0
Нева(м) Союз 20.10.2017 20:45 (Птн) Ул.Жени Егоровой 10к2 1:3
ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО Союз 28.10.2017 15:45 (Сбт) Красного курсанта 18 3:2
Союз ВК КОСМОС (NEF) 02.11.2017 20:00 (Чтв) Учительская д.1 3:0
Вольт Союз 11.11.2017 17:30 (Сбт) ул.Жени Егоровой 10/2, СШ №453 0:3
Союз ВК "СТУДЕНТЫ" 16.11.2017 20:00 (Чтв) Учительская д.1 2:3
Союз Сертолово 07.12.2017 20:00 (Чтв) Учительская д.1

ТДД (Лидер Групп) Союз перенесена на неопределенную дату
Союз Метрострой 11.12.2017 20:00 (Пнд) Учительская д.1

Союз СФЕРА 14.12.2017 20:00 (Чтв) Учительская д.1


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Союз Лига Хард А Группа 3 3
Сезон 2016/2017 1-круг Союз Лига Хард В Группа А 2
Сезон 2015/2016 2-круг Союз (Универсал) Лига Хард В Группа 2 1
Сезон 2015/2016 1-круг Союз (Универсал) Лига Хард В Группа А 6
Сезон 2014/2015 2-круг Универсал Лига Медиум Группа 1 3
Сезон 2014/2015 1-круг Универсал Лига Медиум Группа А 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def