Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Темп
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 3, Лига Хард В)
Капитан команды: Борисенко Артем
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Козлова Надежда
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Большая Озерная, д. 92
Комментарий по проезду: Институт специальной педагогики и психологии
Время входа в зал: Понедельник 20:45
Средний рост команды: 187,5 см
Средний возраст команды: 35 лет

Абраменко Сергей Александрович
Год рождения: 1972
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Абраменко Сергей Александрович

Борисенко Артем
Год рождения: 1976
Рост (см): 190
Мастерство: МС
Амплуа: Связующий
Борисенко Артем

Борисов Илья Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Борисов Илья Александрович

Васильев Андрей
Год рождения: 1972
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Васильев Андрей

Дмитриев Максим Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дмитриев Максим Александрович

Козлов Антон Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Козлов Антон Владимирович

Козлова Надежда Евгеньевна
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Козлова Надежда Евгеньевна

Малышев Егор Николаевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 185
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Малышев Егор Николаевич

Окшин Александр Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Окшин Александр Александрович

Силуянов Сергей
Год рождения: 1979
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Силуянов Сергей

Сичов Егор
Год рождения: 1988
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сичов Егор

Токаренко Алексей Алексеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Токаренко Алексей Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
РАДОГОР Темп 18.11.2018 16:00 (Вск) Горелово , Красносельское шоссе 34 0:3
Темп VCH 26.11.2018 20:45 (Пнд) ул. Большая Озерная, д. 92 3:0
Fishburg Темп 27.01.2019 19:00 (Вск) Шлиссельбургский пр. д.24 к.2 0:3
Абсолют Темп 10.03.2019 11:00 (Вск) проспект Непокоренных, 13к7Б


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
ФарПост Темп 08.02.2019 19:50 (Птн) 60А, территория Фарфоровский Пост 0:3
Расцвет Темп 12.02.2019 20:00 (Втр) улица Тамбасова д.2 к.4 1:3
Темп ВК Рамбов 18.02.2019 20:45 (Пнд) ул. Большая Озерная, д. 92 2:3
Темп White Horse 25.02.2019 20:45 (Пнд) ул. Большая Озерная, д. 92

Темп Абсолют 28.02.2019 21:00 (Чтв) ул. Большая Озерная, д. 92

Неудержимые-2 Темп 23.03.2019 10:00 (Сбт) ул. Седова, д9, корп.3

Темп Экрос 25.03.2019 20:45 (Пнд) ул. Большая Озерная, д. 92

Prima Темп 04.04.2019 20:45 (Чтв) Лермонтовский проспект 21

Темп УЛЬЯНКА 08.04.2019 20:45 (Пнд) ул. Большая Озерная, д. 92

НОРД Темп 21.04.2019 19:00 (Вск) пр. Художников 29, к.3

Старые работяги Темп 26.04.2019 18:45 (Птн) комендантский проспект 29 к2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Темп Лига Медиум-Север Группа А 1
Сезон 2017/2018 2-круг Темп Лига Медиум-Север Группа 1 6
Сезон 2017/2018 1-круг Темп Лига Медиум-Север Группа А 2
Сезон 2016/2017 2-круг Темп Лига Медиум-Север Группа 3 3
Сезон 2016/2017 1-круг Темп Лига Медиум-Север Группа А 11
Сезон 2015/2016 2-круг Темп Лига Медиум-Север Группа 2 8
Сезон 2015/2016 1-круг Темп Лига Медиум-Север Группа А 9
Сезон 2014/2015 2-круг Темп Лига Лайт-Север Группа 1 4
Сезон 2014/2015 1-круг Темп Лига Лайт-Север Группа C 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def