Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Факел
(Группа А, Женская лига А)
(Олимпийка, Кубок А и В лиг)
Капитан команды: Пурвин Наталья
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Репелова Ксения
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Большой проспект Васильевского острова д.83 (ДК Кирова)
Время входа в зал: Воскресенье 19:00
Средний рост команды: 174,8 см
Средний возраст команды: 28 лет

Агафонова Ксения Вячеславовна
Год рождения: 1992
Рост (см): 174
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Агафонова Ксения Вячеславовна

Гневуш Мирослава Витальевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 176
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Гневуш Мирослава Витальевна

Домарецкая Ксения Николаевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 172
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Домарецкая Ксения Николаевна

Книжникова Анастасия Александровна
Год рождения: 2000
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Книжникова Анастасия Александровна

Нагорная Наталья Александровна
Год рождения: 1980
Рост (см): 171
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Нагорная Наталья Александровна

Поправко Яна Дмитриевна
Год рождения: 1998
Рост (см): 185
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Поправко Яна Дмитриевна

Пурвин Наталья Константиновна
Год рождения: 1980
Рост (см): 174
Мастерство: МС
Амплуа: Доигровщик
Пурвин Наталья Константиновна

Пятакова Алина Борисовна
Год рождения: 1995
Рост (см): 176
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Пятакова Алина Борисовна

Репелова Ксения Валентиновна
Год рождения: 1989
Рост (см): 175
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Связующий
Репелова Ксения Валентиновна

Рошаль Мария Данииловна
Год рождения: 1992
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Рошаль Мария Данииловна

Семенова Надежда Игоревна
Год рождения: 1983
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Семенова Надежда Игоревна

Теркина Ксения Алексеевна
Год рождения: 2001
Рост (см): 182
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Теркина Ксения Алексеевна

Улькина Полина Андреевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Улькина Полина Андреевна

Харитонова Наталья Евгеньевна
Год рождения: 1984
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Харитонова Наталья Евгеньевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок А и В лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Факел Динамика 23.12.2018 19:00 (Вск) Большой проспект Васильевского острова д.83 (ДК Кирова) 3:0
Факел АДРЕНАЛИН 17.02.2019 19:00 (Вск) Большой проспект Васильевского острова д.83 (ДК Кирова) 3:1
Факел Look 24.02.2019 19:00 (Вск) Большой проспект Васильевского острова д.83 (ДК Кирова)


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига А Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Факел СПбГУПТД перенесена на неопределенную дату
Водоканал (w) Факел 09.02.2019 13:00 (Сбт) Лермонтовский проспект дом 21 2:3
СБЕРБАНК (ж) Факел перенесена на неопределенную дату
СитиМикс Факел 02.03.2019 14:00 (Сбт) Седова 9к3

Балтика(w) Факел 13.03.2019 18:00 (Срд) пр. Динамо д.44 лит. Б (база гребли)

Факел Palladium 46 17.03.2019 19:00 (Вск) Большой проспект Васильевского острова д.83 (ДК Кирова)

ТОЧКА ТЮНИНГА Факел 23.03.2019 19:45 (Сбт) Спб, ул. Краснопутиловская д.22

Факел Неон 31.03.2019 19:00 (Вск) Большой проспект Васильевского острова д.83 (ДК Кирова)

Факел Ижорец 14.04.2019 19:00 (Вск) Большой проспект Васильевского острова д.83 (ДК Кирова)

Факел Эдельвейс 21.04.2019 19:00 (Вск) Большой проспект Васильевского острова д.83 (ДК Кирова)


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Факел Женская лига А Группа А 8
Кубок 2017/2018 Факел Кубок женских лиг А и В Олимпийка 1
Сезон 2017/2018 2-круг Факел Женская лига В В1 1
Сезон 2017/2018 1-круг Факел Женская лига В Центр 1
Сезон 2016/2017 2-круг Факел Женская лига А Группа А 11
Сезон 2016/2017 1-круг Факел Женская лига А Группа А 11
Сезон 2015/2016 2-круг Факел Женская лига В В1 2
Сезон 2015/2016 1-круг Факел Женская лига В Центр 2
Сезон 2014/2015 2-круг Факел Женская лига В Лига В3 1
Сезон 2014/2015 1-круг Факел Женская лига С Группа Север 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def