Т-40
(Группа 2, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Сапожинский Виктор

Помощник капитана: Мартиросян Григорий


Адрес зала: Санкт-Петербург Красное Село, территория Хвойный, 64
Время входа в зал: Воскресенье 14:00
Средний рост команды: 183,1 см
Средний возраст команды: 34 года

Григорьев Евгений Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Григорьев Евгений Александрович
Гридников Виталий Викторович
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гридников Виталий Викторович

Журавлев Александр Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Журавлев Александр Александрович

Лескович Павел Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лескович Павел Сергеевич

Мартиросян Григорий Александрович
Год рождения: 1971
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мартиросян Григорий Александрович

Муратов Обид Каршибоевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 198
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Муратов Обид Каршибоевич

Потехина Светлана Викторовна
Год рождения: 1982
Рост (см): 176
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Потехина Светлана Викторовна

Романова Екатерина Станиславовна
Год рождения: 1980
Рост (см): 173
Мастерство: КМС
Амплуа: Либеро
Романова Екатерина Станиславовна

Сапожинский Виктор Васильевич
Год рождения: 1965
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сапожинский Виктор Васильевич

Тожимуродов Санжар Ралифович
Год рождения: 1992
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Тожимуродов Санжар Ралифович

Фальтенберг Сергей Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фальтенберг Сергей Владимирович

Чурилов Юрий Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Чурилов Юрий Владимирович

Элибоев Халил Шодиевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 169
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Элибоев Халил Шодиевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Т-40 УЛЬЯНКА 2 04.02.2018 14:00 (Вск) Санкт-Петербург Красное Село, территория Хвойный, 64 3:0
БФА-Монолит Т-40 14.02.2018 19:45 (Срд) ул. Салова д.63 1:3
Т-40 ТДД (Лидер Групп) 04.03.2018 14:00 (Вск) Санкт-Петербург Красное Село, территория Хвойный, 64 1:3
Металлостроевец (Profotik) Т-40 10.03.2018 15:00 (Сбт) пос. Металлострой, ул. Пушкинская, д. 3, "Дом спорта "Ижорец" 0:3
Т-40 B@®$Ы II 25.03.2018 14:00 (Вск) Санкт-Петербург Красное Село, территория Хвойный, 64 3:1
Нева(м) Т-40 06.04.2018 20:45 (Птн) Ул.Жени Егоровой 10к2 3:1
Ростелеком Т-40 13.04.2018 20:00 (Птн) Синопская набережная, 14 3:1
СФЕРА Т-40 19.04.2018 20:00 (Чтв) Жени Егоровой 10 к2 3:1
ВК"КАРЕЛИЯ" Т-40 26.04.2018 19:45 (Чтв) пер.Челиева 13 3:2
Т-40 Ст.Петергоф 12.05.2018 14:00 (Сбт) Санкт-Петербург Красное Село, территория Хвойный, 64 3:1
Т-40 Сертолово 16.05.2018 20:00 (Срд) Санкт-Петербург Красное Село, территория Хвойный, 64 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Т-40 Ростелеком 11.02.2018 14:00 (Вск) Санкт-Петербург Красное Село, территория Хвойный, 64 3:1
Газпром нефть Т-40 20.02.2018 19:40 (Втр) г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д.84АБ 3:0


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Т-40 Лига Хард А Группа В 8
Сезон 2016/2017 2-круг Т-40 Лига Хард А Группа 3 7
Сезон 2016/2017 1-круг Т-40 Лига Хард В Группа С 2
Сезон 2015/2016 2-круг Т-40 Лига Хард В Группа 2 3
Сезон 2015/2016 1-круг Т-40 Лига Хард В Группа С 5
Сезон 2014/2015 2-круг Т-40 Лига Медиум Группа 1 2
Сезон 2014/2015 1-круг Т-40 Лига Медиум Группа D 4
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def