Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Компенсатор
(Группа В, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Толкачев Валерий Владимирович
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Остахов Антон Викторович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Краснопутиловская д.2
Время входа в зал: Четверг 20:00
Средний рост команды: 187,9 см
Средний возраст команды: 31 год

Бабурин Алексей Юрьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Бабурин Алексей Юрьевич

Василенко Артур Геннадьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Василенко Артур Геннадьевич

Капитонов Сергей Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 202
Мастерство: КМС
Амплуа: Диагональный
Капитонов Сергей Александрович

Кильдишов Олег Сергеевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кильдишов Олег Сергеевич

Курнышев Михаил
Год рождения: 1998
Рост (см): 187
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Не определено
Курнышев Михаил

Логунов Виталий Валерьевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Логунов Виталий Валерьевич

Остахов Антон Викторович
Год рождения: 1975
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Остахов Антон Викторович

Проскуряков Алексей Викторович
Год рождения: 1975
Рост (см): 182
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Проскуряков Алексей Викторович

Саушкин Павел
Год рождения: 1996
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Саушкин Павел

Тарасов Виталий Сергеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 178
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Тарасов Виталий Сергеевич

Толкачев Валерий Владимирович
Год рождения: 1971
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Толкачев Валерий Владимирович

Толкачев Юрий Валерьевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 188
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Не определено
Толкачев Юрий Валерьевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
УЛЬЯНКА 2 Компенсатор 12.10.2018 20:50 (Птн) Улица. Стойкости д . 36 к.2 3:2
Компенсатор ЮГ 18.10.2018 20:00 (Чтв) Краснопутиловская д.2 3:1
Метрострой Компенсатор 28.10.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр. 11 2:3
ЛЯМБДА Компенсатор перенесена на неопределенную дату
Компенсатор Армада перенесена на неопределенную дату
Компенсатор Ветераны Благодатной 22.11.2018 20:00 (Чтв) Краснопутиловская д.2

УМ-Метрострой Компенсатор 25.11.2018 18:00 (Вск) Лелашовский пр. д.11

Компенсатор Ст.Петергоф 29.11.2018 20:00 (Чтв) Краснопутиловская д.2

Компенсатор Петергоф 06.12.2018 20:00 (Чтв) Краснопутиловская д.2

Т-40 Компенсатор 16.12.2018 14:00 (Вск) пос. Хвойный д.65

Компенсатор RMS 20.12.2018 20:00 (Чтв) Краснопутиловская д.2


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Компенсатор дата игры еще не определена Краснопутиловская д.2
Расцвет Компенсатор 23.10.2018 20:00 (Втр) улица Тамбасова д.2 к.4 2:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Компенсатор Лига Хард А Группа 1 5
Сезон 2017/2018 1-круг Компенсатор Лига Хард А Группа В 1
Сезон 2016/2017 2-круг Компенсатор Лига Хард А Группа 1 7
Сезон 2016/2017 1-круг Компенсатор Лига Хард А Группа В 4
Сезон 2015/2016 2-круг Компенсатор Лига Хард А Группа 3 1
Сезон 2015/2016 1-круг Компенсатор Лига Хард В Группа С 1
Сезон 2014/2015 2-круг Компенсатор Лига Хард В Группа 3 1
Сезон 2014/2015 1-круг Компенсатор Лига Медиум Группа D 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def