Изменения в составе команды Вы можете сделать через данную форму до 31 января 2018 г.

   
АРМАЛИТ
(Группа 1, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Басанцов Сергей

Помощник капитана: Горбунов Андрей


Адрес зала: ул.Седова д.9 к3 (Лен.Газ)
Комментарий по проезду: зал совместно с командой "ПОЛЯНЫ-2"
Время входа в зал: Воскресенье 11:50
Зал совместно с ПОЛЯНЫ-2  
(Группа 4, Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 184,5 см
Средний возраст команды: 29 лет

Акинин Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Акинин Дмитрий Сергеевич
Басанцов Сергей Иванович
Год рождения: 1979
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Басанцов Сергей Иванович

Бобровский Иван Иванович
Год рождения: 1991
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Бобровский Иван Иванович

Борисов Илья Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Борисов Илья Александрович

Горбунов Андрей Николаевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горбунов Андрей Николаевич

Жумагулов Асан Абдыгапарович
Год рождения: 1986
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Жумагулов Асан Абдыгапарович

Лазарев Михаил Андреевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Лазарев Михаил Андреевич

Павлинов Владислав Борисович
Год рождения: 1998
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Павлинов Владислав Борисович

Протопопов Слава Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Протопопов Слава Андреевич

Чудин Алексей Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 182
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Чудин Алексей Сергеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 1) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
ВЧД-6 (ФарПост) АРМАЛИТ 04.02.2018 14:10 (Вск) Фарфоровский Пост, 1 посмотреть
Петрос АРМАЛИТ 11.02.2018 20:00 (Вск) Звенигородская ул., д5 посмотреть
АРМАЛИТ Fishburg 18.02.2018 11:50 (Вск) ул.Седова д.9 к3 (Лен.Газ) посмотреть
АРМАЛИТ Расцвет 25.02.2018 11:50 (Вск) ул.Седова д.9 к3 (Лен.Газ) посмотреть
АРМАЛИТ Триумф 04.03.2018 11:50 (Вск) ул.Седова д.9 к3 (Лен.Газ) посмотреть
ВК Рамбов АРМАЛИТ 11.03.2018 12:00 (Вск) г.Ломоносов, ул. Швейцарская, д.13, гимназия № 426 посмотреть
АРМАЛИТ PvP 18.03.2018 11:50 (Вск) ул.Седова д.9 к3 (Лен.Газ) посмотреть
Daddy can АРМАЛИТ 24.03.2018 17:55 (Сбт) Улица Джона Рида 6 посмотреть
АРМАЛИТ Старая гвардия (Noname) 01.04.2018 11:50 (Вск) ул.Седова д.9 к3 (Лен.Газ) посмотреть
Прогресс АРМАЛИТ 21.04.2018 14:00 (Сбт) шоссе Революции,84, литера АБ посмотреть


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг АРМАЛИТ Лига Медиум-Юг Группа D 2
Сезон 2016/2017 2-круг АРМАЛИТ Лига Медиум-Север Группа 1 3
Сезон 2016/2017 1-круг АРМАЛИТ Лига Медиум-Север Группа С 5
Сезон 2015/2016 2-круг АРМАЛИТ Лига Медиум-Юг Группа 1 10
Сезон 2015/2016 1-круг АРМАЛИТ Лига Хард В Группа В 11
Сезон 2014/2015 2-круг АРМАЛИТ Лига Хард В Группа 3 2
Сезон 2014/2015 1-круг АРМАЛИТ Лига Медиум Группа B 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def