Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
АЭРОКОМ
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 2, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Рашич Андрей Валерьевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Какарека Сергей Викторович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Жени Егоровой 10 к2
Комментарий по проезду: Школа 453.
Время входа в зал: Среда 20:00
Средний рост команды: 184,1 см
Средний возраст команды: 35 лет

Белов Юрий Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Белов Юрий Николаевич

Иванов Денис Григорьевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Иванов Денис Григорьевич

Какарека Сергей Викторович
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Какарека Сергей Викторович

Капитанов Алексей Алевтинович
Год рождения: 1977
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Капитанов Алексей Алевтинович

Рашич Андрей Валерьевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рашич Андрей Валерьевич

Сёмгин Евгений Игоревич
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Сёмгин Евгений Игоревич

Соковых Дмитрий Николаевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Соковых Дмитрий Николаевич

Стратович Евгений Павлович
Год рождения: 1988
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Стратович Евгений Павлович

Тельтевский Керим Махмутович
Год рождения: 1983
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тельтевский Керим Махмутович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
АЭРОКОМ ТИМДА 31.10.2018 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Попадание АЭРОКОМ 09.02.2019 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1. 3:1
АЭРОКОМ ВДК СПб 13.02.2019 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2 1:3
АЭРОКОМ Пальмиро-Тольятти 20.02.2019 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2 2:3
Ренессанс АЭРОКОМ 26.02.2019 19:15 (Втр) Непокоренных 13 к7

АЭРОКОМ ABSOLUTE RU 06.03.2019 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2

Стрела АЭРОКОМ 16.03.2019 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.

АЭРОКОМ Прорыв 20.03.2019 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2

VolleySert АЭРОКОМ 30.03.2019 19:00 (Сбт) Сертолово, Школьная 1 к1, Школа №1

АЭРОКОМ Кронштейн 03.04.2019 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2

Тор АЭРОКОМ 14.04.2019 18:00 (Вск) Болотная улица д.6

АЭРОКОМ АКМ 17.04.2019 20:00 (Срд) ул. Жени Егоровой 10 к2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг АЭРОКОМ Лига Медиум-Север Группа А 5
Сезон 2017/2018 2-круг АЭРОКОМ Лига Медиум-Север Группа 1 8
Сезон 2017/2018 1-круг АЭРОКОМ Лига Хард В Группа А 12
Сезон 2016/2017 2-круг АЭРОКОМ Лига Хард В Группа 1 10
Сезон 2016/2017 1-круг АЭРОКОМ Лига Хард В Группа А 5
Сезон 2015/2016 2-круг АЭРОКОМ Лига Медиум-Север Группа 1 3
Сезон 2015/2016 1-круг АЭРОКОМ Лига Медиум-Север Группа В 6
Сезон 2014/2015 2-круг АЭРОКОМ Лига Медиум Группа 2 6
Сезон 2014/2015 1-круг АЭРОКОМ Лига Медиум Группа А 7
Сезон 2013/2014 2-круг АЭРОКОМ Медиум группа-2 8
Сезон 2013/2014 1-круг АЭРОКОМ Медиум группа-А 7
Сезон 2012/2013 2-круг АЭРОКОМ Медиум лига Медиум группа 4 9
Сезон 2012/2013 1-круг АЭРОКОМ Медиум лига Медиум A 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def