УЛЬЯНКА 2
(Группа В, лига Лига Хард А)
Капитан команды: Зайко Сергей Николаевич

Помощник капитана: Фомичев Игорь Геннадьевич


Адрес зала: ул. Стойкости д. 36 корпус 2
Комментарий по проезду: От метро Проспект Ветеранов 88 или 89 автобус.
Время входа в зал: Четверг 21:00
Зал совместно с УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district)   (Группа В, лига Лига Хард В)
Средний рост команды: 188 см
Средний возраст команды: 28 лет

Бердник Алексей Вячеславович
Год рождения: 1988
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бердник Алексей Вячеславович
Герасимов Илья Владимирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Герасимов Илья Владимирович

Герб Александр Павлович
Год рождения: 1987
Рост (см): 203
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Герб Александр Павлович

Забашта Дмитрий Валерьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Забашта Дмитрий Валерьевич

Зайко Сергей Николаевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Зайко Сергей Николаевич

Крашенинин Сергей Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крашенинин Сергей Владимирович

Мелешко Владимир Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мелешко Владимир Александрович

Мухамедияров Руслан Рауфович
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Мухамедияров Руслан Рауфович

Середа Александр Иванович
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Середа Александр Иванович

Скорына Николай Николаевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скорына Николай Николаевич

Фомичев Игорь Геннадьевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фомичев Игорь Геннадьевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
УЛЬЯНКА 2 Black Sushi (ЛЯМБДА) 05.10.2017 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д. 36 корпус 2 3:1
УЛЬЯНКА 2 Компенсатор 19.10.2017 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д. 36 корпус 2 2:3
УЛЬЯНКА 2 Т-40 26.10.2017 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д. 36 корпус 2

УЛЬЯНКА 2 Беркут 02.11.2017 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д. 36 корпус 2

NRG (Кронверкские Барсы) УЛЬЯНКА 2 06.11.2017 20:00 (Пнд) Бульвар Новаторов 104 (шк. 282)

ВК Айсберг УЛЬЯНКА 2 18.11.2017 16:30 (Сбт) автовская 16

Ветераны Благодатной УЛЬЯНКА 2 24.11.2017 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371

УЛЬЯНКА 2 Legion 07.12.2017 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д. 36 корпус 2

БФА-Монолит УЛЬЯНКА 2 13.12.2017 19:45 (Срд) ул. Салова д.63

Ст.Петергоф УЛЬЯНКА 2 23.12.2017 20:00 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг УЛЬЯНКА 2 Лига Хард А Группа 2 2
Сезон 2016/2017 1-круг УЛЬЯНКА 2 Лига Хард А Группа В 7
Сезон 2015/2016 2-круг УЛЬЯНКА 2 Лига Хард В Группа 1 1
Сезон 2015/2016 1-круг УЛЬЯНКА 2 Лига Хард В Группа С 2
Сезон 2014/2015 2-круг УЛЬЯНКА 2 Лига Хард В Группа 3 4
Сезон 2014/2015 1-круг УЛЬЯНКА 2 Лига Медиум Группа D 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def