Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Uglovo Team
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 2, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Эльксне Никита
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Пугачев Андрей
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Всеволожский район, поселок Углово, 7А
Комментарий по проезду: Яндекс Навигатор приводит точно к входу.
Время входа в зал: Суббота 11:00
Средний рост команды: 183,2 см
Средний возраст команды: 36 лет

Бисеров Константин Викторович
Год рождения: 1983
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бисеров Константин Викторович

Гусаров Кирилл Геннадьевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гусаров Кирилл Геннадьевич

Иконников Ярослав Вячеславович
Год рождения: 1985
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Иконников Ярослав Вячеславович

Колесников Кирилл Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Колесников Кирилл Александрович

Колпаков Аркадий Сергеевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Колпаков Аркадий Сергеевич

Никитин Сергей Анатольевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никитин Сергей Анатольевич

Пугачев Андрей Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пугачев Андрей Сергеевич

Стручков Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Стручков Дмитрий Юрьевич

Шкварчук Юрий Александрович
Год рождения: 1963
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шкварчук Юрий Александрович

Эльксне Никита Витальевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Эльксне Никита Витальевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Позитрон Uglovo Team 16.11.2018 20:00 (Птн) 10-я линия 1/15 3:1

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Юг Группа 2) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Uglovo Team Ладога 02.02.2019 11:00 (Сбт) Всеволожский район, поселок Углово, 7А посмотреть
Starперцы Uglovo Team 10.02.2019 14:45 (Вск) Лермонтовский пр. д.21 посмотреть
Uglovo Team ТИМДА 16.02.2019 11:00 (Сбт) Всеволожский район, поселок Углово, 7А посмотреть
FAST Uglovo Team 25.02.2019 20:40 (Пнд) Благодатная улица, 36 посмотреть
Uglovo Team НаСпорте(NS) 09.03.2019 11:00 (Сбт) Всеволожский район, поселок Углово, 7А посмотреть
Uglovo Team Петрос 23.03.2019 11:00 (Сбт) Всеволожский район, поселок Углово, 7А посмотреть
Fishburg Uglovo Team 31.03.2019 19:00 (Вск) Шлиссельбургский пр. д.24 к.2 посмотреть
Uglovo Team Reactive/IJ 06.04.2019 11:00 (Сбт) Всеволожский район, поселок Углово, 7А посмотреть
Оккервиль Uglovo Team 11.04.2019 21:00 (Чтв) Санкт-Петербург ул. Ворошилова д.7 посмотреть
Uglovo Team Огонь!!! 20.04.2019 11:00 (Сбт) Всеволожский район, поселок Углово, 7А посмотреть
Низино Uglovo Team 27.04.2019 18:00 (Сбт) Ломоносовский район, д. Разбегаево, д 61А посмотреть

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Uglovo Team Лига Медиум-Юг Группа С 5
Сезон 2017/2018 2-круг Uglovo Team Лига Медиум-Юг Группа 3 10
Сезон 2017/2018 1-круг Uglovo Team Лига Медиум-Юг Группа С 8
Сезон 2016/2017 2-круг Uglovo Team Лига Медиум-Юг Группа 2 9
Сезон 2016/2017 1-круг Uglovo Team Лига Медиум-Юг Группа В 8
Сезон 2015/2016 2-круг Uglovo Team Лига Медиум-Юг Группа 3 4
Сезон 2015/2016 1-круг Uglovo Team Лига Медиум-Юг Группа В 9
Сезон 2014/2015 2-круг Uglovo Team Лига Медиум Группа 3 10
Сезон 2014/2015 1-круг Uglovo Team Лига Лайт-Север Группа C 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def