Ветераны Благодатной
(Группа В, лига Лига Хард А)
Капитан команды: Руденко Кирилл

Помощник капитана: Тамаркин Юрий


Адрес зала: ул.Благодатная д.36 школа №371
Комментарий по проезду: Проезд до метро Электросила далее пешком 10 мин
Время входа в зал: Пятница 19:30
Зал совместно с Ветераны 55   (Группа А, лига Лига 40+)
Средний рост команды: 189,3 см
Средний возраст команды: 52 года

Бараниченко Алексей
Год рождения: 1966
Рост (см): 189
Мастерство: МС
Амплуа: Не определено
Бараниченко Алексей
Видничук Виталий Антонович
Год рождения: 1963
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Видничук Виталий Антонович

Виноградов Алексей
Год рождения: 1963
Рост (см): 193
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Виноградов Алексей

Каргаполов Алексей
Год рождения: 1966
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Каргаполов Алексей

Крутов Андрей Юрьевич
Год рождения: 1963
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Крутов Андрей Юрьевич

Мороз Андрей
Год рождения: 1964
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Мороз Андрей

Панкин Михаил Александрович
Год рождения: 1968
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Панкин Михаил Александрович

Путрин Сергей Эдгардович
Год рождения: 1967
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Путрин Сергей Эдгардович

Руденко Кирилл Викторович
Год рождения: 1964
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Руденко Кирилл Викторович

Соловьев Дмитрий Юрьевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 195
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Соловьев Дмитрий Юрьевич

Солодов Григорий
Год рождения: 1966
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Солодов Григорий

Тамаркин Юрий
Год рождения: 1958
Рост (см): 187
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Тамаркин Юрий

Черняк Вячеслав
Год рождения: 1967
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Черняк Вячеслав

Шибаев Алексей Владленович
Год рождения: 1966
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шибаев Алексей Владленович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Ветераны Благодатной БФА-Монолит перенесена на неопределенную дату
Беркут Ветераны Благодатной 10.10.2017 20:00 (Втр) Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 29, к. 7 1:3
Т-40 Ветераны Благодатной 22.10.2017 19:30 (Вск) Космонавтов 42 0:3
Ветераны Благодатной Legion 27.10.2017 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371 3:0
Ветераны Благодатной Ст.Петергоф 03.11.2017 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371 3:0
Компенсатор Ветераны Благодатной 09.11.2017 20:00 (Чтв) Краснопутиловская 2 3:1
Ветераны Благодатной УЛЬЯНКА 2 24.11.2017 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371

ВК Айсберг Ветераны Благодатной 02.12.2017 16:30 (Сбт) автовская 16

NRG (Кронверкские Барсы) Ветераны Благодатной 04.12.2017 20:00 (Пнд) Бульвар Новаторов 104 (шк. 282)

Ветераны Благодатной Black Sushi (ЛЯМБДА) 15.12.2017 19:30 (Птн) ул.Благодатная д.36 школа №371


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Ветераны Благодатной Лига Хард А Группа 2 10
Сезон 2016/2017 1-круг Ветераны Благодатной Лига Хард А Группа В 8
Сезон 2015/2016 2-круг Ветераны Благодатной Лига Хард А Группа 2 4
Сезон 2015/2016 1-круг Ветераны Благодатной Лига Хард А Группа В 5
Сезон 2014/2015 2-круг Ветераны Благодатной Лига Хард А Группа 2 7
Сезон 2014/2015 1-круг Ветераны Благодатной Лига Хард А Группа С 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def