Ладога 2
(Группа 2, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Семенов Владимир

Помощник капитана: Ананев Макар


Адрес зала: Дальневосточный 51
Время входа в зал: Среда 20:00
Суббота 12:00
Зал совместно с Ладога  
(Группа 3, Лига Медиум-Юг)
Средний рост команды: 181,4 см
Средний возраст команды: 29 лет

Ананев Макар Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ананев Макар Андреевич
Байков Александр Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Байков Александр Александрович

Балмашнов Вадим Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Балмашнов Вадим Сергеевич

Бамбаев Дмитрий Эрдэмович
Год рождения: 1996
Рост (см): 176
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Связующий
Бамбаев Дмитрий Эрдэмович

Баркин Алексей Валерьевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Баркин Алексей Валерьевич

Бойцов Сергей Юрьевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бойцов Сергей Юрьевич

Бойченко Алексей Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Бойченко Алексей Сергеевич

Бычковский Евгений Геннадьевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бычковский Евгений Геннадьевич

Гущин Сергей Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гущин Сергей Сергеевич

Карпов Никита Игоревич
Год рождения: 1998
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Карпов Никита Игоревич

Милованов Денис Анатольевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Милованов Денис Анатольевич

Мороз Иван Андреевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Мороз Иван Андреевич

Потехина Полина Сергеевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Потехина Полина Сергеевна

Трофимов Андрей Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Трофимов Андрей Владимирович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Юг Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Ладога 2 Три четыре восемь 07.02.2018 20:00 (Срд) Дальневосточный 51 3:1
ТИРА Ладога 2 перенесена на неопределенную дату
Суйда Ладога 2 03.03.2018 12:00 (Сбт) г. Гатчина, улица Володарского 35а

Ладога 2 ФГК 14.03.2018 20:00 (Срд) Дальневосточный 51

Контора Ладога 2 19.03.2018 21:00 (Пнд) Дальневосточный пр. Д51 (Колледж Традициооной культуры)

Ладога 2 Надежда 28.03.2018 20:00 (Срд) Дальневосточный 51

МДМ-Печать Ладога 2 07.04.2018 18:30 (Сбт) Всеволожск, микрорайон Южный, Центральная улица, 5, школа № 6. Для входа в зал обязательно бахилы.

Boom!!! Ладога 2 15.04.2018 19:00 (Вск) Варшавская ул., 51, корп. 2, шк. №496

Ладога 2 Передовики 18.04.2018 20:00 (Срд) Дальневосточный 51



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа С 8
Сезон 2016/2017 2-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа 2 6
Сезон 2016/2017 1-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа В 8
Сезон 2015/2016 2-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа 2 11
Сезон 2015/2016 1-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа В 8
Сезон 2014/2015 2-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа 3 7
Сезон 2014/2015 1-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа C 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def