Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2017 2 круг

   
Ладога 2
(Группа В, Лига Лайт-Юг)
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
Капитан команды: Семенов Владимир
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Ананев Макар
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Дальневосточный пр. 51
Время входа в зал: Среда 20:30
Зал совместно с Ладога  
(Группа С, Лига Медиум-Юг)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Средний рост команды: 183,9 см
Средний возраст команды: 29 лет

Ананев Макар Андреевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ананев Макар Андреевич

Андреев Леонид Андреевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Андреев Леонид Андреевич

Байков Александр Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Байков Александр Александрович

Бамбаев Дмитрий Эрдэмович
Год рождения: 1996
Рост (см): 176
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Связующий
Бамбаев Дмитрий Эрдэмович

Белокопытов Илья Вадимович
Год рождения: 1995
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Белокопытов Илья Вадимович

Бойцов Сергей Юрьевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бойцов Сергей Юрьевич

Бойченко Алексей Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Бойченко Алексей Сергеевич

Бычковский Евгений Геннадьевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бычковский Евгений Геннадьевич

Гущин Сергей Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гущин Сергей Сергеевич

Кайсин Виктор Вадимович
Год рождения: 1986
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кайсин Виктор Вадимович

Карпов Никита Игоревич
Год рождения: 1998
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Карпов Никита Игоревич

Павлинов Михаил Юрьевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Павлинов Михаил Юрьевич

Потехина Полина Сергеевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Потехина Полина Сергеевна

Трофимов Андрей Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Трофимов Андрей Владимирович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
2x25 Ладога 2 03.10.2018 19:00 (Срд) ул. Сортировочная-московская д.20 1:3
Ладога 2 Контора 10.10.2018 20:30 (Срд) Дальневосточный пр. 51 3:0
Ладога 2 Volleywood 17.10.2018 20:30 (Срд) Дальневосточный пр. 51

Ладога 2 Армагедец 24.10.2018 20:30 (Срд) Дальневосточный пр. 51

Центр Спорта Невского района (ЦЕСПОН) Ладога 2 03.11.2018 10:00 (Сбт) Железнодорожный проспект 32

Ладога 2 МДМ-Печать 07.11.2018 20:30 (Срд) Дальневосточный пр. 51

Передовики Ладога 2 18.11.2018 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7

Ладога 2 Унисон 21.11.2018 20:30 (Срд) Дальневосточный пр. 51

ПОЛЯНЫ-2 Ладога 2 02.12.2018 12:00 (Вск) Седова д9 к3

Шторм Ладога 2 05.12.2018 19:30 (Срд) Перевозный переулок, 19к2 (Лицей №533)

Доминатор Ладога 2 16.12.2018 17:50 (Вск) Седова, 9 к3


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Fast_Play Ладога 2 23.11.2018 21:30 (Птн) ул. Очаковская, д. 9


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа 2 5
Сезон 2017/2018 1-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа С 8
Сезон 2016/2017 2-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа 2 6
Сезон 2016/2017 1-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа В 8
Сезон 2015/2016 2-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа 2 11
Сезон 2015/2016 1-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа В 8
Сезон 2014/2015 2-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа 3 7
Сезон 2014/2015 1-круг Ладога 2 Лига Лайт-Юг Группа C 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def