Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Попадание
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 2, Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Несмачный Игорь Станиславович
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Эгель Роман
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.
Время входа в зал: Суббота 14:45
Зал совместно с Стрела  
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
(Группа 2, Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 188,8 см
Средний возраст команды: 33 года

Баненко Юрий Евгеньевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Баненко Юрий Евгеньевич

Батуров Дмитрий Валентинович
Год рождения: 1977
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Батуров Дмитрий Валентинович

Боков Константин Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Боков Константин Сергеевич

Зеленер Артур Олегович
Год рождения: 1993
Рост (см): 188
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Зеленер Артур Олегович

Колесников Антон Андреевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Колесников Антон Андреевич

Кукин Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кукин Дмитрий Сергеевич

Максаков Олег Викторович
Год рождения: 1988
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Максаков Олег Викторович

Максютов Вадим
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Максютов Вадим

Марьин Александр Сергеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Марьин Александр Сергеевич

Мойсеенок Игорь
Год рождения: 1985
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мойсеенок Игорь

Несмачный Игорь Станиславович
Год рождения: 1986
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Несмачный Игорь Станиславович

Струков Константин Валерьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Струков Константин Валерьевич

Цыпин Иван Григорьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Цыпин Иван Григорьевич

Эгель Роман Леонидович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Эгель Роман Леонидович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Попадание НаСпорте(NS) 27.10.2018 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1. 3:2
Оккервиль Попадание 15.11.2018 21:00 (Чтв) Санкт-Петербург ул. Ворошилова д.7 2:3
Попадание VolleySert 26.01.2019 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1. 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Север Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Попадание АЭРОКОМ 09.02.2019 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1. 3:1
АКМ Попадание 11.02.2019 21:00 (Пнд) Институтский пер., д. 5 лит. Н ( спорт. кафедра ЛТУ им.С.М. Кирова) 0:3
Ренессанс Попадание 19.02.2019 18:50 (Втр) Непокоренных 13 к7 1:3
Попадание Пальмиро-Тольятти 02.03.2019 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.

Попадание Кронштейн 09.03.2019 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.

VolleySert Попадание 16.03.2019 19:00 (Сбт) Сертолово, Школьная 1 к1, Школа №1

Попадание Тор 23.03.2019 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.

Попадание ABSOLUTE RU 06.04.2019 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.

ВДК СПб Попадание 08.04.2019 18:50 (Пнд) Левашовский проспект, дом 11/7

Попадание Прорыв 20.04.2019 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.

Стрела Попадание 27.04.2019 14:45 (Сбт) Санкт-Петербург, ул. Учительская, дом 1.


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа А 7
Сезон 2017/2018 2-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа 1 5
Сезон 2017/2018 1-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа А 4
Сезон 2016/2017 2-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа 2 8
Сезон 2016/2017 1-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа А 9
Сезон 2015/2016 2-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа 1 11
Сезон 2015/2016 1-круг Попадание Лига Медиум-Север Группа А 6
Сезон 2014/2015 2-круг Попадание Лига Медиум Группа 2 9
Сезон 2014/2015 1-круг Попадание Лига Медиум Группа А 8
Сезон 2013/2014 2-круг Попадание Медиум группа-3 10
Сезон 2013/2014 1-круг Попадание Лайт-Север группа-B 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def