Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
B@®$Ы II
(Группа 1, лига Лига Хард А)
Капитан команды: Федоров Семен Алексеевич


Нет зала

Средний рост команды: 182,6 см
Средний возраст команды: 33 года

Авдюнин Андрей Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Авдюнин Андрей Александрович
Аистов Владимир Алексеевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Аистов Владимир Алексеевич

Васильев Антон Александрович
Год рождения: 1978
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Васильев Антон Александрович

Емельянов Михаил Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Емельянов Михаил Сергеевич

Зориков Алексей Алексеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Зориков Алексей Алексеевич

Караханов Марат Энверович
Год рождения: 1985
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Караханов Марат Энверович

Петкевич Алексей Юрьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Петкевич Алексей Юрьевич

Петров Кирилл Сергеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Петров Кирилл Сергеевич

Романов Глеб Константинович
Год рождения: 1978
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Романов Глеб Константинович

Слезина Мария Андреевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 160
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Слезина Мария Андреевна

Федоров Семен Алексеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Федоров Семен Алексеевич

Юрченко Александр Николаевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Юрченко Александр Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Неудержимые B@®$Ы II 11.02.2017 10:00 (Сбт) Седова, 9к3 0:3
Экопромсервис B@®$Ы II 03.03.2017 20:00 (Птн) ул. Автовская 16 3:1
B@®$Ы II БФА-Монолит 10.03.2017 19:30 (Птн) Седова 9 (Ленгаз) 3:0
Компенсатор B@®$Ы II 16.03.2017 20:00 (Чтв) ул. Краснопутиловская д.2 (городская спортшкола ГДЮЦФиКС) 2:3
ВК Айсберг B@®$Ы II 01.04.2017 17:15 (Сбт) автовская 16 3:1
B@®$Ы II Виктория 04.04.2017 19:50 (Втр) Седова 56 2:3
СФЕРА B@®$Ы II 06.04.2017 20:00 (Чтв) улица Жени Егоровой, 10к2 0:3
Отрадное - Невская Линия B@®$Ы II 15.04.2017 12:30 (Сбт) г.Отрадное,ул.Гагарина д.1 0:3
Метрострой B@®$Ы II 23.04.2017 20:00 (Вск) Левашовский пр. 11 0:3
RMS B@®$Ы II 27.04.2017 19:55 (Чтв) П.С., ул.Новоладожская, д.8 3:1
ЛМГТ B@®$Ы II 30.04.2017 20:00 (Вск) Пр. Обуховской обороны 130 Ф 1:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг B@®$Ы II Лига Хард А Группа 1 4
Сезон 2016/2017 1-круг B@®$Ы II Лига Хард А Группа С 1
Сезон 2015/2016 2-круг B@®$Ы II Лига Хард А Группа 1 8
Сезон 2015/2016 1-круг B@®$Ы II Лига Хард А Группа А 1
Сезон 2014/2015 2-круг B@®$Ы II Лига Супер Группа А 11
Сезон 2014/2015 1-круг B@®$Ы II Лига Супер Группа А 9
Сезон 2013/2014 2-круг B@®$Ы II Супер группа А 7
Сезон 2013/2014 1-круг B@®$Ы II Супер группа А 10
Сезон 2012/2013 2-круг B@®$Ы II Супер лига Первая группа(м) 5
Сезон 2012/2013 1-круг B@®$Ы II Супер лига Первая группа(м) 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def