Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Rightbank Lions
(Группа С, Лига Медиум-Юг)
(Олимпийка, Кубок Медиум и 40+ лиг)
Капитан команды: Макурина Ирина
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Сазанов Александр
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Дыбенко 24/4
Комментарий по проезду: Вход со двора школы. Через зал. Приходить в зал следует минут за 10-15 Разминка начинается в 10:00
Время входа в зал: Суббота 10:00
Средний рост команды: 184,3 см
Средний возраст команды: 37 лет

Александров Дмитрий Александрович
Год рождения: 1979
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Александров Дмитрий Александрович

Кияченко Артур Николаевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 187
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Кияченко Артур Николаевич

Коровкин Сергей Николаевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Коровкин Сергей Николаевич

Леонов Леонид Борисович
Год рождения: 1967
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Леонов Леонид Борисович

Макурина Ирина Викторовна
Год рождения: 1975
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Макурина Ирина Викторовна

Никитин Олег Владимирович
Год рождения: 1967
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Никитин Олег Владимирович

Никитин Павел Олегович
Год рождения: 1999
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никитин Павел Олегович

Сазанов Александр Владимирович
Год рождения: 1978
Рост (см): 178
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Сазанов Александр Владимирович

Сазанов Николай Александрович
Год рождения: 1999
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сазанов Николай Александрович

Хайкин Александр Владимирович
Год рождения: 1986
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хайкин Александр Владимирович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Медиум-Юг Группа С)
хозяевагости когдагде счет перенести
Rightbank Lions Экрос перенесена на неопределенную дату
Heat Rightbank Lions 12.10.2018 19:00 (Птн) Дальневосточный пр., д.51 3:0
Rightbank Lions Звезда Олимпа 20.10.2018 10:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4 1:3
Fishburg Rightbank Lions 28.10.2018 19:00 (Вск) Шлиссельбургский пр. д.24 к.2 2:3
Rightbank Lions Ладога перенесена на неопределенную дату
Rightbank Lions Львы МЧС 10.11.2018 10:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4 0:3
Rightbank Lions Оккервиль 17.11.2018 10:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4

Кудрово Rightbank Lions 20.11.2018 20:00 (Втр) Солидарности 11 к2

Rightbank Lions ВК "Алмаз-Антей" 01.12.2018 10:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4

Rightbank Lions МОРОЗОВГРАД 08.12.2018 10:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4

Uglovo Team Rightbank Lions 15.12.2018 11:00 (Сбт) Всеволожский район, поселок Углово, 7А


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Медиум и 40+ лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Rightbank Lions Тор 27.10.2018 10:00 (Сбт) ул. Дыбенко 24/4 3:0
Славянка Rightbank Lions 22.12.2018 20:00 (Сбт) г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Хазова, 18


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Rightbank Lions Лига Лайт-Юг Группа 1 5
Сезон 2017/2018 1-круг Rightbank Lions Лига Лайт-Юг Группа С 2
Сезон 2016/2017 2-круг Rightbank Lions Лига Лайт-Юг Группа 1 6
Сезон 2016/2017 1-круг Rightbank Lions Лига Лайт-Юг Группа В 2
Сезон 2015/2016 2-круг Rightbank Lions Лига Лайт-Юг Группа 1 5
Сезон 2015/2016 1-круг Rightbank Lions Лига Лайт-Юг Группа В 4
Сезон 2014/2015 2-круг Rightbank Lions Лига Лайт-Юг Группа 2 1
Сезон 2014/2015 1-круг Rightbank Lions Лига Лайт-Юг Группа C 5
Сезон 2013/2014 2-круг Rightbank Lions Лайт-Юг группа-2 3
Сезон 2013/2014 1-круг Rightbank Lions Лайт-Юг группа-В 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def