Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
КАС
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 1, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Тарасов Владимир Анатольевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Терещенко Юлия
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Учительская д.3
Время входа в зал: Четверг 19:00
Зал совместно с Пантеры  
(Олимпийка, Кубок А и В лиг)
(Группа В3, Женская лига В)
Средний рост команды: 179,9 см
Средний возраст команды: 37 лет

Абдуллина Ирина Александровна
Год рождения: 1977
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Абдуллина Ирина Александровна

Батарин Сергей Михайлович
Год рождения: 1984
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Батарин Сергей Михайлович

Башаров Сергей Константинович
Год рождения: 1986
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Башаров Сергей Константинович

Богданов Игорь Владимирович
Год рождения: 1978
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Богданов Игорь Владимирович

Вертяков Дмитрий Александрович
Год рождения: 1972
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Вертяков Дмитрий Александрович

Капустянский Владимир Михайлович
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Капустянский Владимир Михайлович

Павлов Илья
Год рождения: 1994
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Павлов Илья

Тарасов Владимир Анатольевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тарасов Владимир Анатольевич

Терещенко Юлия Евгеньевна
Год рождения: 1979
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Терещенко Юлия Евгеньевна

Чудакова Алина Михайловна
Год рождения: 1986
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чудакова Алина Михайловна

Шерстнев Игорь Иванович
Год рождения: 1966
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шерстнев Игорь Иванович

Шумилов Дмитрий Борисович
Год рождения: 1994
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шумилов Дмитрий Борисович

Элентух Александр Валерьевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Элентух Александр Валерьевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
КАС 2x25 15.10.2018 18:45 (Пнд) Звенигородская 5 2:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Север Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЦСКалининский КАС 25.01.2019 20:45 (Птн) ул. Демьяна Бедного 9 (А) Центр Спорта 2:3
Победит КАС 15.02.2019 20:30 (Птн) Институтский пер. 5 лит Н 2:3
ТомагаВК КАС 01.03.2019 20:00 (Птн) Малый пр ВО 66 СДЮСШОР

Латунь КАС 05.03.2019 20:00 (Втр) Ул.Черкасова 7/2

КАС Прометей 14.03.2019 19:00 (Чтв) Учительская д.3

ЛЭТИ-Старъ КАС 23.03.2019 15:30 (Сбт) Ул. Профессора Попова, д.5.

БеспреDELL КАС 27.03.2019 20:00 (Срд) ул.Шевченко д.3 Школа №6.

Бермуды КАС 07.04.2019 10:00 (Вск) Ново-Девяткино, ул. Славы 93А

КАС Fast_Play 11.04.2019 19:00 (Чтв) Учительская д.3

КАС ANTIFIRE 18.04.2019 19:00 (Чтв) Учительская д.3

КАС Кронштадт 25.04.2019 19:00 (Чтв) Учительская д.3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг КАС Лига Лайт-Север Группа В 4
Сезон 2017/2018 2-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа 1 10
Сезон 2017/2018 1-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа А 5
Сезон 2016/2017 2-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа 1 9
Сезон 2016/2017 1-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа В 3
Сезон 2015/2016 2-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа 2 3
Сезон 2015/2016 1-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа В 7
Сезон 2014/2015 2-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа 3 6
Сезон 2014/2015 1-круг КАС Лига Лайт-Юг Группа B 10
Сезон 2013/2014 2-круг КАС Лайт-Юг группа-3 9
Сезон 2013/2014 1-круг КАС Лайт-Юг группа-А 11
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def