Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Динамика
(В2, лига Женская лига В)
Капитан команды: Торопова Елена

Помощник капитана: Смелкова Олеся

Адрес зала: Лермонтовский пр., д 21
Время входа в зал: Воскресенье 12:45
Средний рост команды: 170,6 см
Средний возраст команды: 31 год

Баринова Анастасия Игоревна
Год рождения: 1987
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Баринова Анастасия Игоревна
Васильева Ольга Викторовна
Год рождения: 1972
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Васильева Ольга Викторовна

Волкова Екатерина Игоревна
Год рождения: 1968
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Волкова Екатерина Игоревна

Груздева Надежда Андреевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 172
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Центральный блокирующий
Груздева Надежда Андреевна

Ларина Татьяна Викторовна
Год рождения: 1994
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Ларина Татьяна Викторовна

Пономарева Виктория Александровна
Год рождения: 1996
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Пономарева Виктория Александровна

Пупынина Светлана Альгимантовна
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: МС
Амплуа: Центральный блокирующий
Пупынина Светлана Альгимантовна

Румянцева Галина Германовна
Год рождения: 1969
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Румянцева Галина Германовна

Смелкова Олеся Владимировна
Год рождения: 1992
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Смелкова Олеся Владимировна

Тамбовцева Анна Андреевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Тамбовцева Анна Андреевна

Торопова Елена
Год рождения: 1986
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Торопова Елена

Чернышова Марина Игоревна
Год рождения: 1994
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чернышова Марина Игоревна
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Динамика АВРОРА (w) 19.02.2017 12:45 (Вск) Лермонтовский пр., д 21 2:3
Саламандра Динамика 24.02.2017 19:30 (Птн) улица Ярослава Гашека, д.4, корп.4 3:0
Динамика УЛЬЯНКА (w) 28.02.2017 20:45 (Втр) Лермонтовский пр., д 21 2:3
СПбГПУ(Политех) Динамика 19.03.2017 12:00 (Вск) Гжатская ул., 7 (м. Площадь Мужества) 0:3
Пандора Динамика 26.03.2017 20:00 (Вск) Варшавская ул., д.51, к.2 (вход со спортивного зала) 1:3
Ангара GOLD Динамика 02.04.2017 17:00 (Вск) ул.Новоладожская, д.8 3:2
Динамика Нева 09.04.2017 12:45 (Вск) Лермонтовский пр., д 21 3:1
Динамика Y.M.K.A. 16.04.2017 12:45 (Вск) Лермонтовский пр., д 21 3:1
NevaDa Динамика 23.04.2017 19:00 (Вск) уточнять у капитана, добираться от м. Гражданский пр. 1:3
MAXI Динамика 30.04.2017 12:45 (Вск) Лермонтовский пр., д 21 3:0

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Динамика Женская лига В В2 3
Сезон 2016/2017 1-круг Динамика Женская лига В Центр 7
Сезон 2015/2016 2-круг Динамика Женская лига В В3 7
Сезон 2015/2016 1-круг Динамика Женская лига В Центр 9
Сезон 2014/2015 2-круг Динамика Женская лига В Лига В2 9
Сезон 2014/2015 1-круг Динамика Женская лига В Группа Центр 7
Сезон 2013/2014 2-круг Динамика Женская лига В Женская лига В3 3
Сезон 2013/2014 1-круг Динамика Женская лига С Женская лига С 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def