ГРОМ
(Группа 2, Лига Хард В)
Капитан команды: Борисов Ростислав


Адрес зала: УЛ. Седова Д.9К3
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 185,3 см
Средний возраст команды: 41 год

Борисов Ростислав Владимирович
Год рождения: 1971
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Борисов Ростислав Владимирович
Васильев Олег Олегович
Год рождения: 1968
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Васильев Олег Олегович

Вершинин Артём Валерьевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Вершинин Артём Валерьевич

Лошманов Вадим Алексеевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лошманов Вадим Алексеевич

Макаренко Олег
Год рождения: 1983
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Макаренко Олег

Медведько Василий Васильевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Медведько Василий Васильевич

Никифоров Вячеслав Петрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никифоров Вячеслав Петрович

Силаев Роман Евгеньевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Силаев Роман Евгеньевич

Силантьев Эдуард Геннадьевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Силантьев Эдуард Геннадьевич

Ткачёв Павел Фёдорович
Год рождения: 1981
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ткачёв Павел Фёдорович

Фёдоров Александр Алексеевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Фёдоров Александр Алексеевич

Францева Светлана Борисовна
Год рождения: 1980
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Францева Светлана Борисовна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард В Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Неудержимые-2 ГРОМ 03.02.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д.9, корп.3 3:1
Команда А ГРОМ 08.02.2018 21:00 (Чтв) Лермонтовский пр. 21 3:2
ГРОМ Разящие Бегемотики 18.02.2018 18:00 (Вск) УЛ. Седова Д.9К3 3:0
ГРОМ SVD 25.02.2018 18:00 (Вск) УЛ. Седова Д.9К3 2:3
Рубин ГРОМ 01.03.2018 21:00 (Чтв) ул. Звенигородская д. 5 СК "Звенигородская" 3:1
ГРОМ Невские Звезды 18.03.2018 18:00 (Вск) УЛ. Седова Д.9К3 0:3
УЛЬЯНКА ГРОМ 22.03.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2 2:3
ГРОМ Газпром трансгаз 01.04.2018 18:00 (Вск) УЛ. Седова Д.9К3 3:0
ГРОМ ВМЕДА 08.04.2018 18:00 (Вск) УЛ. Седова Д.9К3 0:3
Prima ГРОМ 11.04.2018 20:00 (Срд) ул.Опочинина 10 1:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг ГРОМ Лига Хард В Группа С 6
Сезон 2016/2017 2-круг ГРОМ Лига Хард В Группа 2 7
Сезон 2016/2017 1-круг ГРОМ Лига Хард В Группа С 8
Сезон 2015/2016 2-круг ГРОМ Лига Хард А Группа 3 10
Сезон 2015/2016 1-круг ГРОМ Лига Хард А Группа В 10
Сезон 2014/2015 2-круг ГРОМ Лига Хард В Группа 1 4
Сезон 2014/2015 1-круг ГРОМ Лига Хард В Группа В 4
Сезон 2013/2014 2-круг ГРОМ Хард В группа-3 4
Сезон 2013/2014 1-круг ГРОМ Хард В группа В 8
Сезон 2012/2013 2-круг ГРОМ (МЭИ-12) Медиум лига Медиум группа 4 5
Сезон 2012/2013 1-круг МЭИ - 12 Медиум лига Медиум C 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def