Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Балкания
(Группа Юг, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубоок А и В лиг)
Капитан команды: Бартасевич Ирина Георгиевна
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Морозова Марина Александровна
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Малая Балканская, д. 44
Время входа в зал: Воскресенье 10:55
Средний рост команды: 170,9 см
Средний возраст команды: 36 лет

Бартасевич Ирина Георгиевна
Год рождения: 1972
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бартасевич Ирина Георгиевна

Большакова Ольга Алексеевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Большакова Ольга Алексеевна

Ильина Ирина Ниловна
Год рождения: 1973
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ильина Ирина Ниловна

Истракова Дарья Александровна
Год рождения: 1984
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Истракова Дарья Александровна

Климова Любовь Евгеньевна
Год рождения: 1972
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Климова Любовь Евгеньевна

Молодцова Анжелика Романовна
Год рождения: 1992
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Молодцова Анжелика Романовна

Морозова Марина Александровна
Год рождения: 1986
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Морозова Марина Александровна

Одинцова Виктория Алексеевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Одинцова Виктория Алексеевна

Помелова Екатерина Александровна
Год рождения: 1987
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Помелова Екатерина Александровна

Родионова Наталья Юрьевна
Год рождения: 1983
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Родионова Наталья Юрьевна

Самохина Наталья Александровна
Год рождения: 1973
Рост (см): 164
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Связующий
Самохина Наталья Александровна

Тиссен Мария Юрьевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тиссен Мария Юрьевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига В Группа Юг)
хозяевагости когдагде счет перенести
Y.M.K.A. Балкания 07.10.2018 12:00 (Вск) Ярослава Гашека 4,к.4 3:1
Балкания Колтуши 14.10.2018 10:55 (Вск) ул. Малая Балканская, д. 44 3:0
Родина Балкания 19.10.2018 19:00 (Птн) пр. Славы 6к2

Балкания Искра 28.10.2018 10:55 (Вск) ул. Малая Балканская, д. 44

Балкания Пандора 11.11.2018 10:55 (Вск) ул. Малая Балканская, д. 44

Батареечка Балкания 18.11.2018 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.135

Балкания Взлёт (w) 25.11.2018 10:55 (Вск) ул. Малая Балканская, д. 44

Тандем Балкания 28.11.2018 20:00 (Срд) Космонавтов,28 к1

Балкания Гатчинский Район 09.12.2018 10:55 (Вск) ул. Малая Балканская, д. 44

МО Константиновское Балкания 14.12.2018 20:30 (Птн) СПб, улица Летчика Пилютова 50, литера А, школа 242


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Балкания (Саламандра) Женская лига В В2 10
Сезон 2017/2018 1-круг Балкания (Саламандра) Женская лига В Юг 7
Сезон 2016/2017 2-круг Саламандра Женская лига В В2 11
Сезон 2016/2017 1-круг Саламандра Женская лига В Юг 6
Сезон 2015/2016 2-круг Саламандра Женская лига С С1 1
Сезон 2015/2016 1-круг Саламандра Женская лига С Юг 4
Сезон 2014/2015 2-круг Саламандра Женская лига С Группа С2 1
Сезон 2014/2015 1-круг Саламандра Женская лига С Группа Юг 5
Сезон 2013/2014 2-круг Саламандра Женская лига С Женская лига С - 2 круг 6
Сезон 2013/2014 1-круг Саламандра Женская лига С Женская лига С 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def