Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Политех
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 3, Лига Хард А)
Капитан команды: Бабкин Сергей
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Ильченко Никита
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Политехническая ул., д.27
Время входа в зал: Вторник 19:50
Пятница 19:20
Средний рост команды: 189,5 см
Средний возраст команды: 20 лет

Бабкин Сергей Александрович
Год рождения: 1998
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Бабкин Сергей Александрович

Белоглазов Данила Алексеевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Белоглазов Данила Алексеевич

Беседин Даниил Дмитриевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Беседин Даниил Дмитриевич

Гареев Эмиль Альвертович
Год рождения: 2000
Рост (см): 184
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Гареев Эмиль Альвертович

Жуковский Александр Павлович
Год рождения: 1995
Рост (см): 186
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Жуковский Александр Павлович

Заикин Владимир Николаевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 197
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Заикин Владимир Николаевич

Ильченко Никита Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 197
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Ильченко Никита Сергеевич

Королев Михаил Андреевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 193
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Королев Михаил Андреевич

Коростин Дмитрий Алексеевич
Год рождения: 2000
Рост (см): 200
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Коростин Дмитрий Алексеевич

Лавунов Евгений Александрович
Год рождения: 2000
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лавунов Евгений Александрович

Макаров Петр Андреевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 191
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Макаров Петр Андреевич

Нигматулин Карим Артурович
Год рождения: 1999
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Нигматулин Карим Артурович

Петрович Дмитрий Александрович
Год рождения: 1999
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Петрович Дмитрий Александрович

Скорына Николай Николаевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скорына Николай Николаевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ВК"КАРЕЛИЯ" Политех 25.10.2018 20:00 (Чтв) пер.Челиева 13 2:3
Политех Невские Львы 16.11.2018 19:20 (Птн) Пр. Энгельса 23 ( Радиополитехникум) 3:0
К.Л.А.Н. Политех 24.01.2019 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа 3) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Триумф Политех 16.02.2019 17:45 (Сбт) Ул. Гашека 4к4 посмотреть
Политех Рубин 19.02.2019 19:50 (Втр) Политехническая ул., д.27 посмотреть
Металлострой Политех 02.03.2019 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3 посмотреть
Политех Вольт 05.03.2019 19:50 (Втр) Политехническая ул., д.27 посмотреть
ЮГ Политех 16.03.2019 19:00 (Сбт) Малая балканская 44 посмотреть
Политех ТДД (Лидер Групп) 19.03.2019 19:50 (Втр) Политехническая ул., д.27 посмотреть
TotalLab+ (ЛЯМБДА) Политех 29.03.2019 20:00 (Птн) Автовская 16 посмотреть
Политех ВК КОСМОС 09.04.2019 19:50 (Втр) Политехническая ул., д.27 посмотреть
Политех Меридиан 16.04.2019 19:50 (Втр) Политехническая ул., д.27 посмотреть
Красносельская ОПГ Политех 28.04.2019 18:00 (Вск) Улица Пограничника Гарькавого 46/4 посмотреть

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Политех Лига Хард В Группа А 1
Сезон 2017/2018 2-круг Петербургский метрополитен Лига Хард В Группа 3 8
Сезон 2017/2018 1-круг Петербургский метрополитен (Вольт ветераны) Лига Хард В Группа А 9
Сезон 2016/2017 2-круг Вольт (ветераны) Лига Хард А Группа 3 12
Сезон 2016/2017 1-круг Вольт (ветераны) Лига Хард А Группа А 10
Сезон 2015/2016 2-круг Вольт (ветераны) Лига Хард А Группа 2 9
Сезон 2015/2016 1-круг Вольт (ветераны) Лига Хард А Группа А 8
Сезон 2014/2015 2-круг Вольт (ветераны) Лига Хард А Группа 3 3
Сезон 2014/2015 1-круг Вольт (ветераны) Лига Хард В Группа А 1
Сезон 2013/2014 2-круг Вольт (ветераны) Медиум группа-1 1
Сезон 2013/2014 1-круг Вольт (ветераны) Медиум группа-А 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def