- Прием заявок на участие в регулярном чемпионате открыт (Инструкция по заявке) и производится через данную форму.
- Взносы команд будут приниматься до 25 сентября 2018 включительно (Информация о взносах).
- Изменение составов команд будет приниматься до 28 сентября 2018 включительно, через данную форму
- Отследить поступление своего взноса и статус поданной заявки можно через данный сервис

Окончание периода заявок 14 сентября 2018г через: 01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек. Принято заявок: 329 Подано заявок: (330)
Начало игр - 1 октября 2018г.

Окончание периода заявок для лиги 40+ 24 сентября 2018г

   
Теплосеть
(Группа А, Лига Хард В)
Капитан команды: Макаренко Андрей Иванович
Помощник капитана: Величко Игорь Станиславович

Адрес зала: Спб, проспект Сизова д. 17
Комментарий по проезду: ПетроСтройСервис Колледж/ вход строго в бахилах. 2 этаж, спортзал
Время входа в зал: Суббота 13:50
Зал совместно с Пальмиро-Тольятти  
(Группа С, Лига Медиум-Север)
Средний рост команды: 183.8 см
Средний возраст команды: 35 лет

Богомолов Александр Михайлович
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Богомолов Александр Михайлович
Величко Игорь Станиславович
Год рождения: 1986
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Величко Игорь Станиславович

Кузнецов Артем Сергеевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кузнецов Артем Сергеевич

Летунов Евгений Викторович
Год рождения: 1988
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Летунов Евгений Викторович

Макаренко Андрей Иванович
Год рождения: 1967
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Макаренко Андрей Иванович

Мгеладзе Роланд Суликоевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Мгеладзе Роланд Суликоевич

Никольский Игорь Юрьевич
Год рождения: 1971
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Никольский Игорь Юрьевич

Одинцов Антон Андреевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Одинцов Антон Андреевич

Пиуновский Евгений
Год рождения: 1986
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пиуновский Евгений

Попов Леонид Алексеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Попов Леонид Алексеевич

Румянцев Василий Сергеевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Румянцев Василий Сергеевич

Хрычёв Александр Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хрычёв Александр Александрович

Шилов Павел Сергеевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шилов Павел Сергеевич

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа 1 2
Сезон 2017/2018 1-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа В 2
Сезон 2016/2017 2-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа 2 1
Сезон 2016/2017 1-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа В 6
Сезон 2015/2016 2-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа 1 5
Сезон 2015/2016 1-круг Теплосеть Лига Медиум-Север Группа В 4
Сезон 2014/2015 2-круг Теплосеть Лига Медиум Группа 2 5
Сезон 2014/2015 1-круг Теплосеть Лига Медиум Группа B 7
Сезон 2013/2014 2-круг Теплосеть Лайт-Юг группа-2 4
Сезон 2013/2014 1-круг Теплосеть Лайт-Юг группа-А 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def