ЮГ
(Группа 3, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Суворов Антон

Помощник капитана: Невидимов Никита


Адрес зала: Димитрова 9к3
Время входа в зал: Вторник 20:00
Средний рост команды: 186,6 см
Средний возраст команды: 31 год

Авчинников Иван Иванович
Год рождения: 1983
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Авчинников Иван Иванович
Атаев Максим Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Атаев Максим Владимирович

Гершт Евгений Борисович
Год рождения: 1986
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Гершт Евгений Борисович

Гроза Дмитрий
Год рождения: 1978
Рост (см): 195
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Гроза Дмитрий

Кононов Андрей Эдуардович
Год рождения: 1997
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Кононов Андрей Эдуардович

Кузькин Михаил Валерьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 190
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Кузькин Михаил Валерьевич

Лукачев Андрей
Год рождения: 1983
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Лукачев Андрей

Малахов Артемий Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Малахов Артемий Сергеевич

Невидимов Никита Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Невидимов Никита Сергеевич

Новиков Николай Владимирович
Год рождения: 1985
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Новиков Николай Владимирович

Панкин Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1989
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Панкин Дмитрий Владимирович

Суворов Антон Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Суворов Антон Сергеевич

Харабарин Илья Андреевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Харабарин Илья Андреевич

Шубин Александр
Год рождения: 1986
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Шубин Александр
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЮГ Вольт 13.02.2018 20:00 (Втр) Димитрова 9к3 3:1
СтройКом ЮГ 17.02.2018 19:00 (Сбт) ул.Бабушкина, д.119 (Машиностроительный техникум) 3:2
ЮГ Беркут 20.02.2018 20:00 (Втр) Димитрова 9к3 1:3
Форт ЮГ 11.03.2018 20:00 (Вск) ул. Дыбенко 24 корп. 4 3:0
ЮГ ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ 13.03.2018 20:00 (Втр) Димитрова 9к3 2:3
Метрострой ЮГ 25.03.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр.д.11/7 3:0
Black Sushi (ЛЯМБДА) ЮГ 30.03.2018 20:00 (Птн) ул. Автовская 16 0:3
ЮГ УМ-Метрострой 03.04.2018 20:00 (Втр) Димитрова 9к3 1:3
ЮГ Team ETU8 10.04.2018 20:00 (Втр) Димитрова 9к3 2:3
Невские Кабаны ЮГ 05.05.2018 21:00 (Сбт) Дунайский 48 к2 0:3
ЮГ Армада 14.05.2018 20:00 (Пнд) Димитрова 9к3 3:2

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ЮГ СФЕРА 06.02.2018 20:00 (Втр) Димитрова 9к3 3:1
ЮГ TotalLab (Экопромсервис) 06.03.2018 20:00 (Втр) Димитрова 9к3 0:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг ЮГ Лига Хард А Группа С 9
Сезон 2016/2017 2-круг ЮГ Лига Хард А Группа 2 9
Сезон 2016/2017 1-круг ЮГ Лига Хард А Группа С 7
Сезон 2015/2016 2-круг ЮГ Лига Хард А Группа 3 9
Сезон 2015/2016 1-круг ЮГ Лига Хард А Группа С 11
Сезон 2014/2015 2-круг ЮГ Лига Хард А Группа 3 7
Сезон 2014/2015 1-круг ЮГ Лига Хард В Группа С 1
Сезон 2013/2014 2-круг ЮГ Хард В группа-2 6
Сезон 2013/2014 1-круг ЮГ Хард В группа С 5
Сезон 2012/2013 2-круг ЮГ Медиум лига Медиум группа 1 5
Сезон 2012/2013 1-круг ЮГ Медиум лига Медиум D
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def