Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Команда А
(Группа 2, лига Лига Хард В)
Капитан команды: Васильев Алексей Борисович

Помощник капитана: Фасхутдинов Дамир Азатович

Адрес зала: Лермонтовский проспект, д. 21
Время входа в зал: Четверг 20:50
Средний рост команды: 186,4 см
Средний возраст команды: 29 лет

Бочаров Денис Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Бочаров Денис Александрович
Васильев Алексей Борисович
Год рождения: 1989
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Васильев Алексей Борисович

Веселов Олег Николаевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Веселов Олег Николаевич

Иванов Алексей Михайлович
Год рождения: 1990
Рост (см): 202
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Иванов Алексей Михайлович

Кондаков Аркадий Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 182
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Связующий
Кондаков Аркадий Владимирович

Максимов Илья Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Максимов Илья Александрович

Очкин Илья Владимирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 177
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Связующий
Очкин Илья Владимирович

Попов Игорь Викторович
Год рождения: 1979
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Попов Игорь Викторович

Серова Юлия Сергеевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 163
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Серова Юлия Сергеевна

Фасхутдинов Дамир Азатович
Год рождения: 1990
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Фасхутдинов Дамир Азатович

Шпачук Евгений Алексеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Шпачук Евгений Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Prima Команда А 08.02.2017 20:00 (Срд) ул.Опочинина, д.10 0:3
Кристалл Команда А 16.02.2017 19:50 (Чтв) Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 4, корп.4, школа № 553 3:2
SVD Команда А 01.03.2017 20:00 (Срд) Болотная д. 6 3:1
Команда А White Horse 09.03.2017 20:50 (Чтв) Лермонтовский проспект, д. 21 3:1
Команда А НЕВА-ЦЕНТР 16.03.2017 20:50 (Чтв) Лермонтовский проспект, д. 21 3:0
СБЕРБАНК Команда А 23.03.2017 19:20 (Чтв) Пр. Динамо, д.44 А 0:3
Команда А Неудержимые-2 28.03.2017 20:50 (Втр) Лермонтовский проспект, д. 21 3:1
Команда А ГРОМ 30.03.2017 20:50 (Чтв) Лермонтовский проспект, д. 21 2:3
Команда А Армада 13.04.2017 20:45 (Чтв) Лермонтовский проспект, д. 21 3:0
Команда А Драйв 20.04.2017 20:50 (Чтв) Лермонтовский проспект, д. 21 0:3
Невские Звезды Команда А 26.04.2017 20:50 (Срд) просп. Пятилеток 6к3 школа №641 1:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Команда А Лига Хард В Группа 2 2
Сезон 2016/2017 1-круг Команда А Лига Хард В Группа В 9
Сезон 2015/2016 2-круг Команда А Лига Хард В Группа 1 7
Сезон 2015/2016 1-круг Команда А Лига Хард В Группа С 4
Сезон 2014/2015 2-круг Команда А Лига Медиум Группа 2 2
Сезон 2014/2015 1-круг Команда А Лига Медиум Группа D 6
Сезон 2013/2014 2-круг Команда А Медиум группа-3 4
Сезон 2013/2014 1-круг Команда А Лайт-Север группа-С 1
Сезон 2012/2013 2-круг Команда А Лайт лига Лайт группа 4 6
Сезон 2012/2013 1-круг Команда А Лайт лига Лайт A 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def