Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Металлострой
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 3, Лига Хард А)
Капитан команды: Кучеров Константин Анатольевич
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Сивоконь Юрий Николаевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Металлострой ул. Пушкинская 3
Комментарий по проезду: Дом спорта
Время входа в зал: Суббота 14:50
Средний рост команды: 186,1 см
Средний возраст команды: 32 года

Бойко Сергей Владимирович
Год рождения: 1967
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Бойко Сергей Владимирович

Гаврилов Дмитрий Александович
Год рождения: 1965
Рост (см): 193
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Гаврилов Дмитрий Александович

Кабанов Валентин
Год рождения: 1996
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кабанов Валентин

Крамсин Дмитрий
Год рождения: 2001
Рост (см): 190
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Крамсин Дмитрий

Крылов Иван Алексеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Крылов Иван Алексеевич

Кучеров Константин Анатольевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Кучеров Константин Анатольевич

Латманизов Михаил Михайлович
Год рождения: 1981
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Латманизов Михаил Михайлович

Липский Михаил Анатольевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Липский Михаил Анатольевич

Пикоткин Дмитрий Валерьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Пикоткин Дмитрий Валерьевич

Попов Антон Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Попов Антон Николаевич

Сатторов Шараф Анварович
Год рождения: 1988
Рост (см): 195
Мастерство: МС
Амплуа: Диагональный
Сатторов Шараф Анварович

Сивоконь Юрий Николаевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Сивоконь Юрий Николаевич

Титов Антон Андреевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Титов Антон Андреевич

Филиппов Семён Александрович
Год рождения: 1999
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Филиппов Семён Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Металлострой Prima 17.11.2018 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3 3:0
Красносельская ОПГ Металлострой 09.12.2018 18:00 (Вск) Улица Пограничника Гарькавого 46/4 3:2

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Металлострой ЮГ перенесена на неопределенную дату
Металлострой Триумф 09.02.2019 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3 3:0
Рубин Металлострой 15.02.2019 19:20 (Птн) ул. Политехническая д. 27 1:3
Металлострой Политех 02.03.2019 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3

ВК КОСМОС Металлострой 07.03.2019 19:00 (Чтв) Комендантский пр. 29 корп. 2

Металлострой TotalLab+ (ЛЯМБДА) 16.03.2019 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3

ТДД (Лидер Групп) Металлострой 28.03.2019 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2

Металлострой Вольт 06.04.2019 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3

Меридиан Металлострой 12.04.2019 19:50 (Птн) Седова, 56

Металлострой Красносельская ОПГ 20.04.2019 14:50 (Сбт) Металлострой ул. Пушкинская 3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Металлострой Лига Хард А Группа С 10
Кубок 2017/2018 Металлостроевец (Profotik) Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка 1/32 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Металлостроевец (Profotik) Лига Хард А Группа 2 10
Сезон 2017/2018 1-круг Металлостроевец (Profotik) Лига Хард А Группа С 8
Сезон 2016/2017 2-круг Profotik Лига Хард А Группа 2 4
Сезон 2016/2017 1-круг Profotik Лига Хард А Группа С 5
Сезон 2015/2016 2-круг Profotik Лига Супер Группа А 12
Сезон 2015/2016 1-круг Profotik Лига Супер Группа А 12
Сезон 2014/2015 2-круг Profotik Лига Хард А Группа 1 2
Сезон 2014/2015 1-круг Profotik Лига Хард А Группа С 3
Сезон 2013/2014 2-круг Profotik Хард А группа-1 9
Сезон 2013/2014 1-круг Profotik Хард А группа С 2
Сезон 2012/2013 2-круг Profotik Хард лига Хард группа 1 10
Сезон 2012/2013 1-круг Profotik Хард лига Хард C 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def