Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Петергоф
(Группа В, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Озерцов Александр
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Бабич Антон
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Санкт-Петербургское шоссе, 47
Время входа в зал: Суббота 19:50
Зал совместно с Ст.Петергоф  
(Группа В, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Средний рост команды: 190 см
Средний возраст команды: 32 года

Бабич Антон Вадимович
Год рождения: 1987
Рост (см): 199
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бабич Антон Вадимович

Бабич Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Бабич Дмитрий Сергеевич

Голубев Константин Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Голубев Константин Сергеевич

Гундаков Эдуард Васильевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гундаков Эдуард Васильевич

Егоров Артем Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Егоров Артем Владимирович

Колпаков Евгений Николаевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Колпаков Евгений Николаевич

Комаров Михаил Юрьевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 191
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Комаров Михаил Юрьевич

Михеев Владимир Викторович
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Михеев Владимир Викторович

Озерцов Александр Сергеевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Озерцов Александр Сергеевич

Прохоренко Алексей Алексеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Прохоренко Алексей Алексеевич

Садаев Александр
Год рождения: 1979
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Садаев Александр

Семенков Никита Игоревич
Год рождения: 1983
Рост (см): 195
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Семенков Никита Игоревич

Хицков Дмитрий
Год рождения: 1987
Рост (см): 203
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Хицков Дмитрий

Щербина Глеб Анатольевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Щербина Глеб Анатольевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа В)
хозяевагости когдагде счет перенести
Петергоф УЛЬЯНКА 2 06.10.2018 19:50 (Сбт) Санкт-Петербургское шоссе, 47 3:0
Армада Петергоф 14.10.2018 14:00 (Вск) пр. Динамо д.44 лит. Б (база гребли) 0:3
Ст.Петергоф Петергоф 20.10.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское шоссе, 47

Петергоф ЛЯМБДА 27.10.2018 19:50 (Сбт) Санкт-Петербургское шоссе, 47

Т-40 Петергоф 04.11.2018 14:00 (Вск) пос. Хвойный д.65

Метрострой Петергоф 11.11.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр. 11

Петергоф RMS 17.11.2018 19:50 (Сбт) Санкт-Петербургское шоссе, 47

ЮГ Петергоф 24.11.2018 19:00 (Сбт) Малая балканская 44

Петергоф УМ-Метрострой 01.12.2018 19:50 (Сбт) Санкт-Петербургское шоссе, 47

Компенсатор Петергоф 06.12.2018 20:00 (Чтв) Краснопутиловская д.2

Петергоф Ветераны Благодатной 15.12.2018 19:50 (Сбт) Санкт-Петербургское шоссе, 47


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Петергоф дата игры еще не определена Санкт-Петербургское шоссе, 47

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Петергоф Лига Супер Группа А 10
Сезон 2017/2018 1-круг Петергоф Лига Супер Группа А 8
Сезон 2016/2017 2-круг Петергоф Лига Супер Группа А 8
Сезон 2016/2017 1-круг Петергоф Лига Супер Группа А 9
Сезон 2015/2016 2-круг Петергоф Лига Супер Группа А 5
Сезон 2015/2016 1-круг Петергоф Лига Супер Группа А 3
Сезон 2014/2015 2-круг Петергоф Лига Супер Группа А 3
Сезон 2014/2015 1-круг Петергоф Лига Супер Группа А 2
Сезон 2013/2014 2-круг Петергоф Супер группа А 6
Сезон 2013/2014 1-круг Петергоф Супер группа А 5
Сезон 2012/2013 2-круг Петергоф Супер лига Первая группа(м) 2
Сезон 2012/2013 1-круг Петергоф Супер лига Первая группа(м) 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def