Петергоф
(Группа А, лига Лига Супер)
Капитан команды: Озерцов Александр


Адрес зала: Санкт-Петербургское ш., д.47
Время входа в зал: Суббота 19:45
Зал совместно с Ст.Петергоф   (Группа В, лига Лига Хард А)
Средний рост команды: 188,1 см
Средний возраст команды: 29 лет

Бабич Антон Вадимович
Год рождения: 1987
Рост (см): 199
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бабич Антон Вадимович
Бабич Дмитрий Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Бабич Дмитрий Сергеевич

Гундаков Эдуард Васильевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гундаков Эдуард Васильевич

Гусев Константин Владимирович
Год рождения: 1986
Рост (см): 200
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Гусев Константин Владимирович

Имшенник Михаил Владимирович
Год рождения: 2001
Рост (см): 186
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Связующий
Имшенник Михаил Владимирович

Комаров Михаил Юрьевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 191
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Комаров Михаил Юрьевич

Михальченко Роман Викторович
Год рождения: 2001
Рост (см): 172
Мастерство: 2-юношеский
Амплуа: Доигровщик
Михальченко Роман Викторович

Михеев Владимир Викторович
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Михеев Владимир Викторович

Мыскив Андрей Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 195
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Мыскив Андрей Николаевич

Озерцов Александр Сергеевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Озерцов Александр Сергеевич

Петров Сергей Андреевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Петров Сергей Андреевич

Редько Алексей Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 178
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Редько Алексей Сергеевич

Семенков Никита Игоревич
Год рождения: 1983
Рост (см): 195
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Семенков Никита Игоревич

Сойту Валерий Эдуардович
Год рождения: 1995
Рост (см): 193
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Сойту Валерий Эдуардович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ЛИДЕР Петергоф 08.10.2017 19:30 (Вск) ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС) 3:1
Петергоф Виктория 21.10.2017 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 3:1
Петергоф "Динамо" Купчино 28.10.2017 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 3:2
TotalLab (Экопромсервис) Петергоф 13.11.2017 20:00 (Пнд) ул. Автовская 16 1:3
ВК Тайфун Петергоф перенесена на неопределенную дату
ЭЗТАБ-НОРД Петергоф 21.11.2017 19:00 (Втр) Лермонтовский проспект, д.21 3:2
Петергоф K@bOOm (BONUS-Plus) 02.12.2017 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 0:3
Газпром нефть Петергоф 10.12.2017 19:45 (Вск) Жукова, 9А (ИНЖЭКОН) 3:1
Прайд (ДИ) Петергоф 14.12.2017 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой д.10, к.2

Петергоф RMS 16.12.2017 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47

13 район Петергоф 24.12.2017 15:00 (Вск) пр. Лермонтовский, д. 21


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Петергоф Лига Супер Группа А 8
Сезон 2016/2017 1-круг Петергоф Лига Супер Группа А 9
Сезон 2015/2016 2-круг Петергоф Лига Супер Группа А 5
Сезон 2015/2016 1-круг Петергоф Лига Супер Группа А 3
Сезон 2014/2015 2-круг Петергоф Лига Супер Группа А 3
Сезон 2014/2015 1-круг Петергоф Лига Супер Группа А 2
Сезон 2013/2014 2-круг Петергоф Супер группа А 6
Сезон 2013/2014 1-круг Петергоф Супер группа А 5
Сезон 2012/2013 2-круг Петергоф Супер лига Первая группа(м) 2
Сезон 2012/2013 1-круг Петергоф Супер лига Первая группа(м) 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def