Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
SVD
(Группа А, Лига Хард В)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Ашин Антон
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Филимонов Евгений
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Болотная, д.6
Время входа в зал: Среда 20:00
Средний рост команды: 186,1 см
Средний возраст команды: 32 года

Ашин Антон Александрович
Год рождения: 1988
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ашин Антон Александрович

Божокин Михаил Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Божокин Михаил Сергеевич

Григорьев Антон Михайлович
Год рождения: 1987
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Григорьев Антон Михайлович

Климентов Иван Валерьевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Климентов Иван Валерьевич

Ковалёв Антон Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ковалёв Антон Сергеевич

Погодин Алексей Константинович
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Погодин Алексей Константинович

Сапрыкин Антон Александрович
Год рождения: 1989
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сапрыкин Антон Александрович

Филимонов Евгений Николаевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Филимонов Евгений Николаевич

Шмидт Евгений Константинович
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шмидт Евгений Константинович
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард В Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Прогресс SVD 06.10.2018 13:30 (Сбт) В.О. 10-я линия, 1/15 0:3
Теплосеть SVD 27.10.2018 13:50 (Сбт) Спб, проспект Сизова д. 17 1:3
SVD Метрострой-2 07.11.2018 20:00 (Срд) Болотная, д.6 3:0
SVD СБЕРБАНК 14.11.2018 20:00 (Срд) Болотная, д.6 3:2
SVD ВМЕДА 21.11.2018 20:00 (Срд) Болотная, д.6

White Horse SVD 26.11.2018 20:00 (Пнд) м. Просвещения (Точный адрес узнавать у капитана)

НОРД SVD 02.12.2018 19:00 (Вск) пр. Художников 29, к.3

SVD ВК КОСМОС 05.12.2018 20:00 (Срд) Болотная, д.6

Техномарин SVD 10.12.2018 19:30 (Пнд) ул. Болотная 6

SVD Политех 19.12.2018 20:00 (Срд) Болотная, д.6


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
SVD Team ETU8 31.10.2018 20:00 (Срд) Болотная, д.6 2:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг SVD Лига Хард В Группа 2 2
Сезон 2017/2018 1-круг SVD Лига Хард В Группа А 6
Сезон 2016/2017 2-круг SVD Лига Хард В Группа 2 1
Сезон 2016/2017 1-круг SVD Лига Хард В Группа А 8
Сезон 2015/2016 2-круг SVD Лига Хард В Группа 2 4
Сезон 2015/2016 1-круг SVD Лига Хард В Группа А 8
Сезон 2014/2015 2-круг SVD Лига Хард В Группа 2 6
Сезон 2014/2015 1-круг SVD Лига Хард В Группа А 7
Сезон 2013/2014 2-круг SVD Хард В группа-2 5
Сезон 2013/2014 1-круг SVD Хард В группа А 5
Сезон 2012/2013 2-круг SVD Медиум лига Медиум группа 1 7
Сезон 2012/2013 1-круг SVD Медиум лига Медиум B 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def