Sigma (АКАДЕМИЯ)
(Группа А, Женская лига А)
(Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
Капитан команды: Долгунина Мария

Помощник капитана: Каменева Оксана


Адрес зала: Верности 28/4
Время входа в зал: Воскресенье 12:00
Средний рост команды: 175,5 см
Средний возраст команды: 31 год

Ганзюк Ирина Владимировна
Год рождения: 1979
Рост (см): 184
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Ганзюк Ирина Владимировна
Долгунина Мария Анатольевна
Год рождения: 1977
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Долгунина Мария Анатольевна

Каменева Оксана Анатольевна
Год рождения: 1974
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Каменева Оксана Анатольевна

Карамян Вероника
Год рождения: 2002
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Карамян Вероника

Карамян Наталья Олеговна
Год рождения: 1981
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Карамян Наталья Олеговна

Кононова Лариса Геннадьевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 175
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Кононова Лариса Геннадьевна

Кушнерова Наталья Кирилловна
Год рождения: 1990
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кушнерова Наталья Кирилловна

Лебедева Алина Романовна
Год рождения: 1997
Рост (см): 180
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Лебедева Алина Романовна

Лебедева Ольга Борисовна
Год рождения: 1975
Рост (см): 176
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Лебедева Ольга Борисовна

Рошаль Мария Данииловна
Год рождения: 1992
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Рошаль Мария Данииловна

Самойлова Ася Андреевна
Год рождения: 1992
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Самойлова Ася Андреевна

Сорокина Елизавета
Год рождения: 2000
Рост (см): 177
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Не определено
Сорокина Елизавета
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига А Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Sigma (АКАДЕМИЯ) Эдельвейс 11.02.2018 12:00 (Вск) Верности 28/4 3:1
СитиМикс Sigma (АКАДЕМИЯ) 17.02.2018 13:50 (Сбт) ул.Седова 9 3:2
Sigma (АКАДЕМИЯ) Балтика (w) (Климов) 04.03.2018 12:00 (Вск) Верности 28/4

Sigma (АКАДЕМИЯ) ТОЧКА ТЮНИНГА 11.03.2018 12:00 (Вск) Верности 28/4

Sigma (АКАДЕМИЯ) СБЕРБАНК (ж) 18.03.2018 12:00 (Вск) Верности 28/4

Palladium 46 Sigma (АКАДЕМИЯ) 24.03.2018 12:00 (Сбт) м. Академическая точный адрес можно узнать у капитана

Водоканал (w) Sigma (АКАДЕМИЯ) 31.03.2018 11:00 (Сбт) Лермонтовский пр. 21А

СПбГУПТД Sigma (АКАДЕМИЯ) перенесена на неопределенную дату
Sigma (АКАДЕМИЯ) Неон 08.04.2018 12:00 (Вск) Верности 28/4

Университет ИТМО Sigma (АКАДЕМИЯ) 22.04.2018 15:00 (Вск) ул. Ломоносова, д. 9


Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женских лиг А и В Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Факел Sigma (АКАДЕМИЯ) 26.02.2018 19:45 (Пнд) Средний проспект Васильевского острова д. 20



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Sigma (АКАДЕМИЯ) Женская лига А Группа А 11
Сезон 2016/2017 2-круг АКАДЕМИЯ Женская лига А Группа А 2
Сезон 2016/2017 1-круг АКАДЕМИЯ Женская лига А Группа А 2
Сезон 2015/2016 2-круг АКАДЕМИЯ (PAROC) Женская лига А Группа А 2
Сезон 2015/2016 1-круг АКАДЕМИЯ (PAROC) Женская лига А Группа А 1
Сезон 2014/2015 2-круг АКАДЕМИЯ (PAROC) Женская лига А Группа А 3
Сезон 2014/2015 1-круг АКАДЕМИЯ (PAROC) Женская лига А Группа А 3
Сезон 2013/2014 2-круг ПАРОК (PAROC) Женская лига А Женская А-1 2
Сезон 2013/2014 1-круг ПАРОК (PAROC) Женская лига А Женская А-1 2
Сезон 2012/2013 2-круг ПАРОК (PAROC) Женская лига А Первая группа(ж) 3
Сезон 2012/2013 1-круг ПАРОК (PAROC) Женская лига А Первая группа(ж) 3
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def