Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
К.Л.А.Н.
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
(Группа 2, Лига Хард А)
Капитан команды: Платковский Юрий
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Новичихин Антон
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Жени Егоровой, д.10.к.2
Время входа в зал: Четверг 20:00
Зал совместно с ТДД (Лидер Групп)  
(Группа 3, Лига Хард А)
Средний рост команды: 187,1 см
Средний возраст команды: 32 года

Больбит Алексей Вадимович
Год рождения: 1985
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Больбит Алексей Вадимович

Борисов Игорь Сергеевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 198
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Борисов Игорь Сергеевич

Даньшин Денис Юрьевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Даньшин Денис Юрьевич

Зироян Артём Самвелович
Год рождения: 1988
Рост (см): 191
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Зироян Артём Самвелович

Конусов Сергей Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Конусов Сергей Александрович

Матвеев Василий Сергеевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 193
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Матвеев Василий Сергеевич

Михайлов Никита Олегович
Год рождения: 1992
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайлов Никита Олегович

Нестеров Андрей Александрович
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Нестеров Андрей Александрович

Новичихин Антон Александрович
Год рождения: 1987
Рост (см): 182
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Новичихин Антон Александрович

Платковский Юрий Григорьевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 187
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Платковский Юрий Григорьевич

Полухин Роман Алексеевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Полухин Роман Алексеевич

Радюк Анатолий Юрьевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Радюк Анатолий Юрьевич

Ступин Александр Борисович
Год рождения: 1971
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ступин Александр Борисович

Чирков Антон Юрьевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чирков Антон Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Техномарин К.Л.А.Н. 29.10.2018 19:30 (Пнд) ул. Болотная 6 1:3
Ленметрогипротранс К.Л.А.Н. 23.12.2018 20:00 (Вск) Проспект Обуховской обороны, д.130 2:3
К.Л.А.Н. Политех 24.01.2019 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Хард А Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Беркут К.Л.А.Н. 29.01.2019 20:00 (Втр) г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов 28 корп.1 1:3
Ст.Петергоф К.Л.А.Н. перенесена на неопределенную дату
Сертолово К.Л.А.Н. перенесена на неопределенную дату
Ветераны Благодатной К.Л.А.Н. 22.02.2019 19:30 (Птн) Благодатная 36

К.Л.А.Н. Отрадное - Невская Линия 28.02.2019 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2

К.Л.А.Н. Метрострой 21.03.2019 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2

Неудержимые К.Л.А.Н. 30.03.2019 10:00 (Сбт) Седова, 9

К.Л.А.Н. Союз 04.04.2019 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2

БФА-Монолит К.Л.А.Н. 10.04.2019 19:45 (Срд) ул. Салова д.63

К.Л.А.Н. Армада 18.04.2019 20:00 (Чтв) ул. Жени Егоровой, д.10.к.2

Team ETU8 К.Л.А.Н. перенесена на неопределенную дату

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг К.Л.А.Н. Лига Хард А Группа А 7
Сезон 2017/2018 2-круг К.Л.А.Н. Лига Хард В Группа 1 4
Сезон 2017/2018 1-круг К.Л.А.Н. (Тайфун) Лига Хард В Группа С 3
Сезон 2016/2017 2-круг Тайфун Лига Хард А Группа 3 11
Сезон 2016/2017 1-круг Тайфун Лига Хард А Группа В 9
Сезон 2015/2016 2-круг Тайфун (СТРОЙПРОЕКТ) Лига Хард А Группа 2 11
Сезон 2015/2016 1-круг Тайфун (СТРОЙПРОЕКТ) Лига Хард А Группа С 5
Сезон 2014/2015 2-круг СТРОЙПРОЕКТ Лига Хард В Группа 1 5
Сезон 2014/2015 1-круг СТРОЙПРОЕКТ Лига Хард В Группа С 5
Сезон 2013/2014 2-круг СТРОЙПРОЕКТ Хард В группа-3 7
Сезон 2013/2014 1-круг СТРОЙПРОЕКТ Медиум группа-С 1
Сезон 2012/2013 2-круг СТРОЙПРОЕКТ Лайт лига Лайт группа 1 2
Сезон 2012/2013 1-круг СТРОЙПРОЕКТ Лайт лига Лайт E 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def