Возрождение
(Север, лига Женская лига В)
Капитан команды: Дудин В.А.

Помощник капитана: Дудина К.А.


Адрес зала: улица Шателена дом 3
Время входа в зал: Четверг 18:45
Средний рост команды: 170,7 см
Средний возраст команды: 21 год

Блинова Валерия Михайловна
Год рождения: 1998
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Блинова Валерия Михайловна
Довгаленко Анна Михайловна
Год рождения: 1992
Рост (см): 169
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Довгаленко Анна Михайловна

Драгунова Лойда Владимировна
Год рождения: 1998
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Драгунова Лойда Владимировна

Мирзоева Анжела Андреевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Мирзоева Анжела Андреевна

Митрофанова Анастасия Михайловна
Год рождения: 1996
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Митрофанова Анастасия Михайловна

Митрофанова Олеся Михайловна
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Митрофанова Олеся Михайловна

Михайлова Анастастия Сергеевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михайлова Анастастия Сергеевна

Почтаркина Надежда Александровна
Год рождения: 1988
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Почтаркина Надежда Александровна

Рябова Виктория Алексеевна
Год рождения: 2001
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Рябова Виктория Алексеевна

Соколова Анастасия Эдуардовна
Год рождения: 1999
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Соколова Анастасия Эдуардовна

Соловьёва Анна Викторовна
Год рождения: 1993
Рост (см): 176
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Соловьёва Анна Викторовна

Тютюнник Лилия Ивановна
Год рождения: 1993
Рост (см): 160
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Тютюнник Лилия Ивановна

Черевко Лада Николаевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 175
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Черевко Лада Николаевна

Шестакова Ясмина Сергеевна
Год рождения: 2001
Рост (см): 164
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шестакова Ясмина Сергеевна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Возрождение Пантеры 05.10.2017 18:45 (Чтв) улица Шателена дом 3 3:1
ПРИМА Возрождение 15.10.2017 15:30 (Вск) пр. Сизова 17 2:3
Возрождение Ника перенесена на неопределенную дату
Возрождение Андромеда 26.10.2017 18:45 (Чтв) улица Шателена дом 3 3:1
ЦС ФОК Возрождение перенесена на неопределенную дату
Балтия Возрождение 12.11.2017 13:00 (Вск) Костромской пр. 46 3:0
VitaTeam Возрождение 19.11.2017 19:00 (Вск) метро Гражданский проспект

Возрождение Ballista 30.11.2017 18:45 (Чтв) улица Шателена дом 3

Baltic Star V Возрождение 30.11.2017 20:30 (Чтв) метро Академическая

NevaDa Возрождение 10.12.2017 19:00 (Вск) 10 мин. от метро Гражданский проспект


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Возрождение Женская лига В Север 9
Сезон 2015/2016 2-круг Возрождение Женская лига В В2 6
Сезон 2015/2016 1-круг Возрождение Женская лига В Центр 7
Сезон 2014/2015 2-круг Возрождение Женская лига В Лига В2 6
Сезон 2014/2015 1-круг Возрождение Женская лига В Группа Север 8
Сезон 2013/2014 2-круг Возрождение (ВОГ) Женская лига В Женская лига В3 9
Сезон 2013/2014 1-круг Возрождение (ВОГ) Женская лига В Женская лига В-Центр 10
Сезон 2012/2013 2-круг Возрождение (ВОГ) Женская лига В Женская В группа 2 10
Сезон 2012/2013 1-круг Возрождение (ВОГ) Женская лига В Женская В север 2 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def