Пламя
(Группа 3, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Бисеров Константин

Помощник капитана: Разухин Дмитрий


Адрес зала: Дальневосточный пр., 51 к.1, зал при колледже культуры
Время входа в зал: Пятница 21:00
Средний рост команды: 182,9 см
Средний возраст команды: 28 лет

Артыков Доорон
Год рождения: 1998
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Артыков Доорон
Бисеров Константин Викторович
Год рождения: 1983
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бисеров Константин Викторович

Иконников Дмитрий Вячеславович
Год рождения: 1994
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иконников Дмитрий Вячеславович

Иконников Ярослав Вячеславович
Год рождения: 1985
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Иконников Ярослав Вячеславович

Лебедев Николай Николаевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лебедев Николай Николаевич

Посысоев Александр Алексеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Посысоев Александр Алексеевич

Пылин Владислав
Год рождения: 1995
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Пылин Владислав

Разухин Дмитрий
Год рождения: 1989
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Разухин Дмитрий

Хрулев Владимир Александрович
Год рождения: 1994
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Хрулев Владимир Александрович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Пламя Хьюстон 09.02.2018 21:00 (Птн) Дальневосточный пр., 51 к.1, зал при колледже культуры 3:0
СпортАрт Пламя 25.02.2018 11:00 (Вск) ул.Пилотов, 38 3:0
Ладога Пламя 28.02.2018 20:00 (Срд) Дальневосточный 51 3:1
Пламя ТЧ-12 (BMS) 16.03.2018 21:00 (Птн) Дальневосточный пр., 51 к.1, зал при колледже культуры 3:2
FAST Пламя 19.03.2018 20:40 (Пнд) Благодатная 36 3:0
North Side Пламя 01.04.2018 13:00 (Вск) Корабельная д.6 к.3 3:0
Пламя Экрос 13.04.2018 21:00 (Птн) Дальневосточный пр., 51 к.1, зал при колледже культуры 0:3
Тот самый "Marvel" Пламя 20.04.2018 18:00 (Птн) Красносельское шоссе, 34 3:0
Армагедец Пламя 22.04.2018 18:00 (Вск) ул. Седова д. 9 к. 3 3:0
Пламя Uglovo Team 04.05.2018 21:00 (Птн) Дальневосточный пр., 51 к.1, зал при колледже культуры 2:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Пламя Лига Медиум-Юг Группа D 7
Сезон 2014/2015 2-круг Пламя Лига Медиум Группа 3 6
Сезон 2014/2015 1-круг Пламя Лига Медиум Группа C 9
Сезон 2013/2014 2-круг Пламя Медиум группа-2 4
Сезон 2013/2014 1-круг Пламя Медиум группа-А 6
Сезон 2012/2013 2-круг Пламя Медиум лига Медиум группа 5 1
Сезон 2012/2013 1-круг Пламя Медиум лига Медиум B 9
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def