Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Ленметрогипротранс
(Группа А, Лига Супер)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард лиг)
Капитан команды: Сопетин Евгений
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Белашов Иван Сергеевич
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Проспект Обуховской обороны, д.130
Комментарий по проезду: Игровой зал СК Обуховец, здание почти под Вантовым мостом
Время входа в зал: Воскресенье 20:00
Зал совместно с ЛМГТ-Лайт  
(Группа 2, Лига Лайт-Юг)
Средний рост команды: 186,5 см
Средний возраст команды: 30 лет

Белашов Иван Сергеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Белашов Иван Сергеевич

Васильев Егор
Год рождения: 1982
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Васильев Егор

Дроздов Денис Григорьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Дроздов Денис Григорьевич

Жуков Михаил Сергеевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Жуков Михаил Сергеевич

Исаев Аркадий
Год рождения: 1986
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Исаев Аркадий

Какушкин Никита Николаевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Какушкин Никита Николаевич

Колупенков Максим Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Колупенков Максим Владимирович

Кочерга Андрей Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 192
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Кочерга Андрей Сергеевич

Красавцев Александр
Год рождения: 1991
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Красавцев Александр

Кубанов Иван Александрович
Год рождения: 1986
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Кубанов Иван Александрович

Орлов Игорь Андреевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Орлов Игорь Андреевич

Половцев Роман Евгеньевич
Год рождения: 1996
Рост (см): 196
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Половцев Роман Евгеньевич

Солинек Виктор Артемович
Год рождения: 1990
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Солинек Виктор Артемович

Сопетин Евгений
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сопетин Евгений
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Супер Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
TotalLab Ленметрогипротранс 15.02.2019 20:00 (Птн) ул. Автовская 16 0:3
Ленметрогипротранс Газпромнефть-Центр 24.02.2019 20:00 (Вск) Проспект Обуховской обороны, д.130

ЛИДЕР Ленметрогипротранс 27.02.2019 20:00 (Срд) Краснопутиловская улица, д. 2В («СПб ЦФКиС»)

ПРИМОРЕЦ Ленметрогипротранс 05.03.2019 20:45 (Втр) пр. Сизова 17

Ленметрогипротранс Прайд 10.03.2019 20:00 (Вск) Проспект Обуховской обороны, д.130

Ленметрогипротранс ЭЗТАБ-НОРД 17.03.2019 20:00 (Вск) Проспект Обуховской обороны, д.130

Ленметрогипротранс Техноком 24.03.2019 20:00 (Вск) Проспект Обуховской обороны, д.130

ВК Тайфун Ленметрогипротранс 06.04.2019 20:00 (Сбт) Ломоносовский район, д. Разбегаево, д 61А

K@bOOm Ленметрогипротранс 20.04.2019 18:00 (Сбт) метро Ломоносовская

Ленметрогипротранс Ленэнерго 21.04.2019 20:00 (Вск) Проспект Обуховской обороны, д.130

Ленметрогипротранс 13 район 28.04.2019 20:00 (Вск) Проспект Обуховской обороны, д.130


Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Супер и Хард лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Ленметрогипротранс К.Л.А.Н. 23.12.2018 20:00 (Вск) Проспект Обуховской обороны, д.130 2:3

История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Ленметрогипротранс Лига Супер Группа А 7
Кубок 2017/2018 ЛМГТ Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка 1/8 финала
Сезон 2017/2018 2-круг ЛМГТ Лига Хард А Группа 1 3
Сезон 2017/2018 1-круг ЛМГТ Лига Хард А Группа С 4
Сезон 2016/2017 2-круг ЛМГТ Лига Хард А Группа 1 5
Сезон 2016/2017 1-круг ЛМГТ Лига Хард А Группа С 4
Сезон 2015/2016 2-круг ЛМГТ Лига Хард А Группа 2 1
Сезон 2015/2016 1-круг ЛМГТ Лига Хард А Группа С 6
Сезон 2014/2015 2-круг ЛМГТ Лига Хард А Группа 1 9
Сезон 2014/2015 1-круг ЛМГТ Лига Хард А Группа С 2
Сезон 2013/2014 2-круг ЛМГТ Хард А группа-2 1
Сезон 2013/2014 1-круг ЛМГТ Хард А группа В 7
Сезон 2012/2013 2-круг ЛМГТ-Хард (КЭВАЛ) Хард лига Хард группа 2 5
Сезон 2012/2013 1-круг ЛМГТ-Хард (КЭВАЛ) Хард лига Хард C 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def