Взлёт (w)
(Юг, лига Женская лига С)
Капитан команды: Куприянова Екатерина Сергеевна

Помощник капитана: Яковлева Алина Андреевна


Адрес зала: улица Ярослава Гашека, д. 4, к. 4
Комментарий по проезду: Возможно изменение адреса и времени зала
Время входа в зал: Среда 20:00
Средний рост команды: 164,5 см
Средний возраст команды: 22 года

Барыкина Валерия Александровна
Год рождения: 1994
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Барыкина Валерия Александровна
Дорохина Дарья Витальевна
Год рождения: 1997
Рост (см): 168
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дорохина Дарья Витальевна

Козловская Ванда Владиславовна
Год рождения: 1995
Рост (см): 165
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Козловская Ванда Владиславовна

Куприянова Екатерина Сергеевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Куприянова Екатерина Сергеевна

Скрипчук Яна Геннадьевна
Год рождения: 1999
Рост (см): 164
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Скрипчук Яна Геннадьевна

Сорокина Юлиана Дмитриевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Сорокина Юлиана Дмитриевна

Титова Марина Сергеевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Титова Марина Сергеевна

Хэбашеску Анастасия Сергеевна
Год рождения: 1994
Рост (см): 160
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Хэбашеску Анастасия Сергеевна

Яковлева Алина Андреевна
Год рождения: 1996
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Яковлева Алина Андреевна

Яковлева Татьяна Александровна
Год рождения: 1996
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Яковлева Татьяна Александровна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Взлёт (w) МК МО Дачное 04.10.2017 20:00 (Срд) улица Ярослава Гашека, д. 4, к. 4 3:0
Консилиум Девушки Взлёт (w) 15.10.2017 19:00 (Вск) Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской просп., 18, корп.2 ( Гимназия 446) 0:3
Взлёт (w) Mika 18.10.2017 20:00 (Срд) улица Ярослава Гашека, д. 4, к. 4 3:0
Взлёт (w) Флэйм (Беркутята) 01.11.2017 20:00 (Срд) улица Ярослава Гашека, д. 4, к. 4 3:1
"ФКБИ" - Верево (Ж) Взлёт (w) 12.11.2017 12:30 (Вск) ул. Пограничника Горькавого, д. 46, корп. 4 (школа № 285) 0:3
Амазонки Взлёт (w) 19.11.2017 12:00 (Вск) ул. Ярослава Гашека, д. №4, корп.4 3:1
Тандем 2 (Драйв (w)) Взлёт (w) 25.11.2017 18:00 (Сбт) Ярослава Гашека дом 4, корпус 4

Взлёт (w) Батареечка 29.11.2017 20:00 (Срд) улица Ярослава Гашека, д. 4, к. 4


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Взлёт (w) Женская лига С С3 1
Сезон 2016/2017 1-круг Взлёт (w) Женская лига С Юг 9
Сезон 2015/2016 2-круг Взлёт (w) Женская лига С С3 1
Сезон 2015/2016 1-круг Взлёт (w) Женская лига С Юг 9
Сезон 2012/2013 2-круг Взлёт (w) Женская лига В Женская В группа 3 7
Сезон 2012/2013 1-круг Взлёт (w) Женская лига В Женская В юг 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def