Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Бастион
(Группа 1, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Вишневой Сергей

Помощник капитана: Руголь Владимир

Адрес зала: Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП
Комментарий по проезду: Предварительно нужен список игроков для пропуска в зал, выслать на электронку капитану. Здание Фитнес клуба Олимп на Кондратьевском.
Время входа в зал: Суббота 19:45
Средний рост команды: 184,9 см
Средний возраст команды: 33 года

Вишневой Сергей Иванович
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Вишневой Сергей Иванович
Герасимов Сергей Юрьевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Герасимов Сергей Юрьевич

Ковалев Стас Игоревич
Год рождения: 1988
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ковалев Стас Игоревич

Лаврухина Виктория _
Год рождения: 1976
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лаврухина Виктория _

Маркунас Игорь Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Маркунас Игорь Сергеевич

Петров Павел Иванович
Год рождения: 1982
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Петров Павел Иванович

Руголь Владимир Андреевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Руголь Владимир Андреевич

Синицин Михаил Викторович
Год рождения: 1979
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Синицин Михаил Викторович

Цепилов Игорь Анатольевич
Год рождения: 1982
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Цепилов Игорь Анатольевич

Чарковский Юлий Геннадьевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чарковский Юлий Геннадьевич
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Невские Львы Бастион 13.02.2017 20:00 (Пнд) Восстания улица, дом 8 3:2
JOKER Бастион 25.02.2017 15:00 (Сбт) ул. Учительская д.1 0:3
Бастион Седые Львы 04.03.2017 19:30 (Сбт) Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП 3:1
АРМАЛИТ Бастион 05.03.2017 14:00 (Вск) Ул. Седова 9к3 Ленгаз 2:3
Бастион Petrostar 11.03.2017 19:45 (Сбт) Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП 3:0
Бастион RED BARONS 18.03.2017 19:45 (Сбт) Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП 3:0
Бастион ВК КОСМОС 25.03.2017 19:45 (Сбт) Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП 3:1
Бастион GRAMPUS 01.04.2017 19:45 (Сбт) Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП 1:3
Бастион ИММиТ 08.04.2017 19:45 (Сбт) Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП 3:0
Бастион Бродяги 15.04.2017 19:45 (Сбт) Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП 3:0
Бастион Team ETU8 22.04.2017 19:45 (Сбт) Кондратьевский проспект 64 корпус 6 Фитнес клуб ОЛИМП 3:2

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Бастион Лига Медиум-Север Группа 1 4
Сезон 2016/2017 1-круг Бастион Лига Медиум-Север Группа В 3
Сезон 2015/2016 2-круг СК OLYMP (Alex Fitness) Лига Медиум-Север Группа 1 9
Сезон 2015/2016 1-круг СК OLYMP (Alex Fitness) Лига Медиум-Север Группа А 5
Сезон 2014/2015 2-круг СК OLYMP (Alex Fitness) Лига Лайт-Север Группа 1 2
Сезон 2014/2015 1-круг СК OLYMP (Alex Fitness) Лига Лайт-Север Группа C 2
Сезон 2013/2014 2-круг СК OLYMP (Alex Fitness) Лайт-Север группа-1 4
Сезон 2013/2014 1-круг СК OLYMP (Alex Fitness) Медиум группа-А 9
Сезон 2012/2013 2-круг Alex Fitness Медиум лига Медиум группа 4 4
Сезон 2012/2013 1-круг Alex Fitness Медиум лига Медиум C 8
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def