ПРИМОРЕЦ
(Группа 1, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Король Александр Юрьевич

Помощник капитана: Грекович Петр Александрович


Адрес зала: пр. Сизова,д.17
Комментарий по проезду: Здание колледжа "ПетроСтройСервис"
Время входа в зал: Вторник 20:45
Зал совместно с Фаер  
(Группа 1, Лига Лайт-Север)
Средний рост команды: 188,5 см
Средний возраст команды: 28 лет

Андрианов Василий Эдуардович
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: МС
Амплуа: Диагональный
Андрианов Василий Эдуардович
Антонов Борис Сергеевич
Год рождения: 1999
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Антонов Борис Сергеевич

Быков Максим Денисович
Год рождения: 1999
Рост (см): 182
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Связующий
Быков Максим Денисович

Грекович Петр Александрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Грекович Петр Александрович

Король Александр Юрьевич
Год рождения: 1961
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Король Александр Юрьевич

Михалин Роман Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Михалин Роман Сергеевич

Переселкин Никита Андреевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 194
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Переселкин Никита Андреевич

Петров Борис Алексеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 189
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Петров Борис Алексеевич

Прокофьев Антон Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 185
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Прокофьев Антон Сергеевич

Садриев Семен Викторович
Год рождения: 1990
Рост (см): 187
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Садриев Семен Викторович

Сафонов Антон Валерьевич
Год рождения: 1988
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Сафонов Антон Валерьевич

Стругов Алексей Денисович
Год рождения: 1995
Рост (см): 192
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Стругов Алексей Денисович

Шатунов Филипп Олегович
Год рождения: 1996
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шатунов Филипп Олегович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Отрадное - Невская Линия ПРИМОРЕЦ 11.02.2018 12:50 (Вск) г.Отрадное,ул.Гагарина д.1 3:1
ПРИМОРЕЦ Компенсатор 13.02.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова,д.17 3:0
ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО ПРИМОРЕЦ 24.02.2018 15:45 (Сбт) Красного курсанта 18 1:3
ПРИМОРЕЦ Техноком 27.02.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова,д.17 2:3
ПРИМОРЕЦ Ветераны Благодатной 06.03.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова,д.17 3:1
ПРИМОРЕЦ ВК "СТУДЕНТЫ" 13.03.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова,д.17 3:1
ПРИМОРЕЦ Неудержимые 20.03.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова,д.17 3:1
ПРИМОРЕЦ ЛМГТ 03.04.2018 20:45 (Втр) пр. Сизова,д.17 3:0
ВК Айсберг ПРИМОРЕЦ 14.04.2018 16:30 (Сбт) автовская 16 0:3
NRG ПРИМОРЕЦ 16.04.2018 20:15 (Пнд) Бульвар Новаторов 104 (шк. 282) 1:3
Союз ПРИМОРЕЦ 23.04.2018 20:00 (Пнд) Учительская д.1 2:3

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ ПРИМОРЕЦ 22.02.2018 20:00 (Чтв) ул. Руставели, д.51, лит. А 0:3
ВКА им. А.Ф. МОЖАЙСКОГО ПРИМОРЕЦ 04.03.2018 12:00 (Вск) Красного курсанта 18 1:3
Газпром нефть ПРИМОРЕЦ 27.03.2018 20:00 (Втр) г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д.84АБ 3:2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард А Группа А 3
Сезон 2016/2017 2-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард А Группа 2 1
Сезон 2016/2017 1-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард А Группа В 5
Сезон 2015/2016 2-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард А Группа 3 3
Сезон 2015/2016 1-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард В Группа А 1
Сезон 2014/2015 2-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард В Группа 1 6
Сезон 2014/2015 1-круг ПРИМОРЕЦ Лига Хард А Группа А 10
Сезон 2013/2014 2-круг ПРИМОРЕЦ Хард А группа-1 11
Сезон 2013/2014 1-круг ПРИМОРЕЦ Хард А группа А 3
Сезон 2012/2013 2-круг ПРИМОРЕЦ Хард лига Хард группа 2 9
Сезон 2012/2013 1-круг ПРИМОРЕЦ Хард лига Хард А 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def