Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Пандора
(Группа Юг, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубоок А и В лиг)
Капитан команды: Сапина Екатерина Юрьевна
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Рыкова Ирина
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: Ул. Варшавская, д.51, к.2 (школа №496)
Комментарий по проезду: Вход со спортивного зала
Время входа в зал: Пятница 19:00
Средний рост команды: 170,8 см
Средний возраст команды: 30 лет

Васильева Анна Юрьевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Васильева Анна Юрьевна

Грицкевич Татьяна Геннадьевна
Год рождения: 1983
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Грицкевич Татьяна Геннадьевна

Журавлева Мария Сергеевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 166
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Журавлева Мария Сергеевна

Канчер Ольга Юрьевна
Год рождения: 1981
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Канчер Ольга Юрьевна

Коленкович Алина Дмитриевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 181
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Коленкович Алина Дмитриевна

Крылова Алина Матвеевна
Год рождения: 1991
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Крылова Алина Матвеевна

Ляхова Юлия Олеговна
Год рождения: 1989
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ляхова Юлия Олеговна

Наумова Мария ЧонТу
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Наумова Мария ЧонТу

Рыкова Ирина Сергеевна
Год рождения: 1993
Рост (см): 161
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Рыкова Ирина Сергеевна

Сапина Екатерина Юрьевна
Год рождения: 1989
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Сапина Екатерина Юрьевна
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига В Группа Юг)
хозяевагости когдагде счет перенести
Батареечка Пандора 07.10.2018 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург, пр.Народного Ополчения, д.135 1:3
Пандора Взлёт (w) 19.10.2018 19:00 (Птн) Ул. Варшавская, д.51, к.2 (школа №496) 1:3
Пандора Гатчинский Район 26.10.2018 19:00 (Птн) Ул. Варшавская, д.51, к.2 (школа №496)

Искра Пандора 04.11.2018 13:00 (Вск) г.Отрадное, ул.Гагарина д.1

Балкания Пандора 11.11.2018 10:55 (Вск) ул. Малая Балканская, д. 44

Колтуши Пандора 17.11.2018 20:00 (Сбт) Ул. Дыбенко, д.24, к.4

Пандора Y.M.K.A. 23.11.2018 19:00 (Птн) Ул. Варшавская, д.51, к.2 (школа №496)

Пандора Родина 30.11.2018 19:00 (Птн) Ул. Варшавская, д.51, к.2 (школа №496)

Пандора МО Константиновское 07.12.2018 19:00 (Птн) Ул. Варшавская, д.51, к.2 (школа №496)

Тандем Пандора 19.12.2018 20:00 (Срд) Космонавтов,28 к1


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 2-круг Пандора Женская лига В В2 4
Сезон 2017/2018 1-круг Пандора Женская лига В Юг 8
Сезон 2016/2017 2-круг Пандора Женская лига В В2 8
Сезон 2016/2017 1-круг Пандора Женская лига В Юг 7
Сезон 2015/2016 2-круг Пандора Женская лига В В2 5
Сезон 2015/2016 1-круг Пандора Женская лига В Юг 5
Сезон 2014/2015 2-круг Пандора Женская лига В Лига В2 1
Сезон 2014/2015 1-круг Пандора Женская лига В Группа Юг 7
Сезон 2013/2014 2-круг Пандора Женская лига В Женская лига В3 2
Сезон 2013/2014 1-круг Пандора Женская лига В Женская лига В-Юг 10
Сезон 2012/2013 2-круг Пандора Женская лига В Женская В группа 3 1
Сезон 2012/2013 1-круг Пандора Женская лига В Женская В центр 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def