БСПБ
(Группа 2, Лига Лайт-Север)
Капитан команды: Ипатов Александр


Адрес зала: ул. Восстания, д. 8
Комментарий по проезду: Метро "Пл. Восстания" СК "Ника", вход по субботам обычно со стороны парковки
Время входа в зал: Суббота 17:45
Средний рост команды: 183,8 см
Средний возраст команды: 36 лет

Бедрягин Кирилл Владимирович
Год рождения: 1983
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бедрягин Кирилл Владимирович
Волков Антон Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Волков Антон Александрович

Галанцев Антон Викторович
Год рождения: 1970
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Галанцев Антон Викторович

Гусев Алексей Геннадьевич
Год рождения: 1973
Рост (см): 193
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Гусев Алексей Геннадьевич

Зайцев Олег Игоревич
Год рождения: 1993
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Зайцев Олег Игоревич

Ипатов Александр Николаевич
Год рождения: 1973
Рост (см): 186
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Ипатов Александр Николаевич

Ковалев Александр Сергеевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Ковалев Александр Сергеевич

Копылов Андрей Анатольевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Копылов Андрей Анатольевич

Лазарев Андрей Николаевич
Год рождения: 1972
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Лазарев Андрей Николаевич

Нгок Вивьен Кыонг
Год рождения: 1993
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Нгок Вивьен Кыонг

Поденко Андрей Андреевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Поденко Андрей Андреевич

Станкова Елена Валерьевна
Год рождения: 1983
Рост (см): 167
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Станкова Елена Валерьевна

Уханов Глеб Александрович
Год рождения: 1990
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Уханов Глеб Александрович

Цымбаленко Валентин
Год рождения: 1976
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Цымбаленко Валентин
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Север Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
ПАО Светлана БСПБ 04.03.2018 18:00 (Вск) ул. Восстания 8 (Спортивный клуб Ника) 1:3
БСПБ Гипроникель 17.03.2018 17:45 (Сбт) ул. Восстания, д. 8 3:0
FireBall БСПБ 22.03.2018 21:00 (Чтв) Находится у метро Удельная 0:3
БСПБ Mad Head 31.03.2018 17:45 (Сбт) ул. Восстания, д. 8 3:0
T-Systems БСПБ 01.04.2018 14:50 (Вск) 5-линия ВО, 27 (Гимназия №24) 1:3
БСПБ Fast_Play 07.04.2018 17:45 (Сбт) ул. Восстания, д. 8 0:3
БСПБ Хеликс 14.04.2018 17:45 (Сбт) ул. Восстания, д. 8 3:2
Петербургтеплоэнерго БСПБ 18.04.2018 19:30 (Срд) ул. Эсперова д.6 3:2
БСПБ Победит 21.04.2018 17:45 (Сбт) ул. Восстания, д. 8 2:3


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг БСПБ Лига Лайт-Север Группа В 7
Сезон 2014/2015 2-круг БСПБ Лига Лайт-Север Группа 2 10
Сезон 2014/2015 1-круг БСПБ Лига Лайт-Север Группа C 6
Сезон 2013/2014 2-круг БСПБ Лайт-Юг группа-1 8
Сезон 2013/2014 1-круг БСПБ Медиум группа-В 10
Сезон 2012/2013 2-круг БСПБ Лайт лига Лайт группа 5 5
Сезон 2012/2013 1-круг БСПБ Лайт лига Лайт C 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def