Балтия
(В1, Женская лига В)
(Олимпийка, Кубок женских лиг А и В)
Капитан команды: Васильева Александра

Помощник капитана: Яковлева Екатерина


Адрес зала: Костромской пр. 46
Время входа в зал: Воскресенье 14:00
Средний рост команды: 172,6 см
Средний возраст команды: 29 лет

Васильева Александра Михайловна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Васильева Александра Михайловна
Галаган Александра
Год рождения: 1990
Рост (см): 174
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Галаган Александра

Галкова Елена Александровна
Год рождения: 1989
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Галкова Елена Александровна

Исупова Татьяна Александровна
Год рождения: 1991
Рост (см): 175
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Исупова Татьяна Александровна

Костикова Юлия Владимировна
Год рождения: 1990
Рост (см): 176
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Костикова Юлия Владимировна

Курочкина Юлия
Год рождения: 1988
Рост (см): 177
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Курочкина Юлия

Мороева Мария Александровна
Год рождения: 1987
Рост (см): 172
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Мороева Мария Александровна

Подрезова Галина Андреевна
Год рождения: 1990
Рост (см): 170
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Либеро
Подрезова Галина Андреевна

Таранова Дарья Николаевна
Год рождения: 1988
Рост (см): 172
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Таранова Дарья Николаевна

Шахрай Дарья Михайловна
Год рождения: 1987
Рост (см): 170
Мастерство: КМС
Амплуа: Связующий
Шахрай Дарья Михайловна
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Женская лига В В1)
хозяевагости когдагде счет перенести
Балтия ПРИМА 11.02.2018 14:00 (Вск) Костромской пр. 46 0:3
Балтия Ultra 18.02.2018 14:00 (Вск) Костромской пр. 46 0:3
Балтия АВРОРА (w) 25.02.2018 14:00 (Вск) Костромской пр. 46 3:1
Reaxys Балтия 10.03.2018 19:00 (Сбт) Лермонтовский пр. 21 3:1
Возрождение Балтия 18.03.2018 11:00 (Вск) улица Непокоренных 13/7 0:3
Тандем Балтия 22.03.2018 20:50 (Чтв) Космонавтов,42 3:2
Факел Балтия 02.04.2018 19:50 (Пнд) Средний проспект Васильевского острова д. 20 3:1
Искра Балтия 08.04.2018 12:50 (Вск) Г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1 3:0
Балтия ЦС ФОК 15.04.2018 14:00 (Вск) Костромской пр. 46 0:3
Гатчинский Район Балтия 21.04.2018 12:45 (Сбт) г. Гатчина, ул. Крупской, д.11, к.3 3:2

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок женских лиг А и В Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Балтия Y.M.K.A. 04.02.2018 14:00 (Вск) Костромской пр. 46 3:2
Балтия ТОЧКА ТЮНИНГА 03.03.2018 12:45 (Сбт) Костромской пр. 46 3:0
Ангара СПб (GOLD) Балтия 09.03.2018 19:30 (Птн) ул.Седова, д.9 к.3 3:2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Балтия Женская лига В Север 3
Сезон 2016/2017 2-круг Балтия Женская лига В В1 11
Сезон 2016/2017 1-круг Балтия Женская лига В Север 2
Сезон 2015/2016 2-круг Балтия Женская лига В В1 3
Сезон 2015/2016 1-круг Балтия Женская лига В Север 1
Сезон 2014/2015 2-круг Балтия Женская лига В Лига В3 10
Сезон 2014/2015 1-круг Балтия Женская лига В Группа Центр 8
Сезон 2013/2014 2-круг Балтия Женская лига В Женская лига В3 1
Сезон 2013/2014 1-круг Балтия Женская лига В Женская лига В-Юг 7
Сезон 2012/2013 2-круг Балтия Женская лига В Женская В группа 1 4
Сезон 2012/2013 1-круг Балтия Женская лига В Женская В север 1 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def