Изменения в составе команды Вы можете сделать через данную форму до 31 января 2018 г.

   
Дефендер
(Группа 2, Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Шульгин Антон Юрьевич

Помощник капитана: Стас Козлов

Адрес зала: Автовская улица, д. 16
Время входа в зал: Вторник 20:00
Зал совместно с Legion  
(Группа 1, Лига Хард В)
Средний рост команды: 180,8 см
Средний возраст команды: 30 лет

Багай Денис
Год рождения: 1994
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Багай Денис
Врублевский Игорь Андреевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Врублевский Игорь Андреевич

Карасов Алексей Леонидович
Год рождения: 1992
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Карасов Алексей Леонидович

Козлов Станислав Андреевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 186
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Козлов Станислав Андреевич

Куршин Алексей
Год рождения: 1999
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Куршин Алексей

Куршин Роман
Год рождения: 1988
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Куршин Роман

Куршина Екатерина Алексеевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 181
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Куршина Екатерина Алексеевна

Линийчук Анна Викторовна
Год рождения: 1981
Рост (см): 173
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Линийчук Анна Викторовна

Макушкин Сергей Анатольевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Макушкин Сергей Анатольевич

Рехина Елена Валерьевна
Год рождения: 1987
Рост (см): 177
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Рехина Елена Валерьевна

Ручьев Владимир Николаевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ручьев Владимир Николаевич

Смирнов Александр Александрович
Год рождения: 1991
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Смирнов Александр Александрович

Шульгин Антон Юрьевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шульгин Антон Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Юг Группа 2) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
СЛЭМСТОП Дефендер 10.02.2018 16:00 (Сбт) Дальневосточный 51 посмотреть
Звезда Олимпа Дефендер 18.02.2018 15:00 (Вск) Дальневосточный пр. дом 14 (СК Олимп) посмотреть
Дефендер Спортлайф 20.02.2018 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 посмотреть
ВК "Алмаз-Антей" Дефендер 04.03.2018 10:00 (Вск) пр. Обуховской обороны д.130Ф посмотреть
Дефендер Ingria-Oranienbaum 06.03.2018 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 посмотреть
Reactive/IJ Дефендер 17.03.2018 19:00 (Сбт) Лермонтовский проспект 21 посмотреть
Оккервиль Дефендер 22.03.2018 20:55 (Чтв) СПб Ворошилова д.7 посмотреть
Дефендер P.V.К.-Атомпроект 03.04.2018 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 посмотреть
Дефендер Газпром межрегионгаз 10.04.2018 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 посмотреть
Дефендер Animals 24.04.2018 20:00 (Втр) Автовская улица, д. 16 посмотреть


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Дефендер Лига Медиум-Юг Группа А 7
Сезон 2016/2017 2-круг Дефендер Лига Медиум-Юг Группа 2 11
Сезон 2016/2017 1-круг Дефендер Лига Медиум-Юг Группа А 9
Сезон 2015/2016 2-круг Дефендер Лига Медиум-Юг Группа 2 4
Сезон 2015/2016 1-круг Дефендер Лига Медиум-Юг Группа А 8
Сезон 2014/2015 2-круг Дефендер Лига Медиум Группа 2 10
Сезон 2014/2015 1-круг Дефендер Лига Медиум Группа B 8
Сезон 2013/2014 2-круг Дефендер Медиум группа-2 5
Сезон 2013/2014 1-круг Дефендер Медиум группа-С 7
Сезон 2012/2013 2-круг Дефендер Лайт лига Лайт группа 4 1
Сезон 2012/2013 1-круг Дефендер Лайт лига Лайт D 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def