Изменения в составе команды Вы можете сделать через данную форму до 31 января 2018 г.

   
Силовые Машины
(Группа 1, лига Лига Медиум-Север)
Капитан команды: Самат Утебаев

Помощник капитана: Соловей Александр Сергеевич


Адрес зала: ВО, 10 линия 1/15
Время входа в зал: Воскресенье 14:00
Средний рост команды: 182,2 см
Средний возраст команды: 31 год

Адылин Павел Владимирович
Год рождения: 1966
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Адылин Павел Владимирович
Власов Евгений Петрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Власов Евгений Петрович

Грищенко Виталий Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Грищенко Виталий Александрович

Ершик Денис
Год рождения: 1990
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ершик Денис

Кулинич Денис Юрьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кулинич Денис Юрьевич

Маскевич Дмитрий Александрович
Год рождения: 1984
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Маскевич Дмитрий Александрович

Минаев Анатолий Дмитриевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Минаев Анатолий Дмитриевич

Молчанов Роман Игоревич
Год рождения: 1983
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Молчанов Роман Игоревич

Новиков Алексей Юрьевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Новиков Алексей Юрьевич

Осипов Глеб
Год рождения: 1999
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Осипов Глеб

Соловей Александр Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Соловей Александр Сергеевич

Утебаев Самат Акылбекович
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Утебаев Самат Акылбекович

Шагин Сергей Алексеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Шагин Сергей Алексеевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Медиум-Север Группа 1) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
АЭРОКОМ Силовые Машины 19.02.2018 20:00 (Пнд) ул. Жени Егоровой 10 к2 посмотреть
Силовые Машины Ренессанс 04.03.2018 14:00 (Вск) ВО, 10 линия 1/15 посмотреть
Силовые Машины ИММиТ 11.03.2018 14:00 (Вск) ВО, 10 линия 1/15 посмотреть
Силовые Машины Темп 18.03.2018 14:00 (Вск) ВО, 10 линия 1/15 посмотреть
Силовые Машины ЛЭТИ 25.03.2018 14:00 (Вск) ВО, 10 линия 1/15 посмотреть
Теплосеть Силовые Машины 31.03.2018 14:00 (Сбт) Санкт-Петербург, Сизова, 17 посмотреть
СБЕРБАНК Силовые Машины 05.04.2018 19:15 (Чтв) пр. Динамо, д.44 А посмотреть
Метрострой-2 Силовые Машины 15.04.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр. д.11/7 посмотреть
Силовые Машины Попадание 22.04.2018 14:00 (Вск) ВО, 10 линия 1/15 посмотреть
Силовые Машины Стрела 29.04.2018 14:00 (Вск) ВО, 10 линия 1/15 посмотреть
Красный Октябрь Силовые Машины 05.05.2018 10:30 (Сбт) проспект Непокоренных д.10 посмотреть


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Силовые Машины Лига Медиум-Север Группа С 2
Сезон 2016/2017 2-круг Силовые Машины Лига Медиум-Север Группа 3 11
Сезон 2016/2017 1-круг Силовые Машины Лига Медиум-Север Группа С 11
Сезон 2015/2016 2-круг Силовые Машины Лига Лайт-Север Группа 1 1
Сезон 2015/2016 1-круг Силовые Машины Лига Лайт-Север Группа В 3
Сезон 2013/2014 2-круг Силовые Машины Лайт-Север группа-1 7
Сезон 2013/2014 1-круг Силовые Машины Лайт-Север группа-С 4
Сезон 2012/2013 2-круг Силовые Машины Лайт лига Лайт группа 4 2
Сезон 2012/2013 1-круг Силовые Машины Лайт лига Лайт C 7
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def