Беркут
(Группа 3, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Раздобурдин Андрей Леонидович


Адрес зала: Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 29, к. 7
Время входа в зал: Вторник 20:00
Средний рост команды: 187,2 см
Средний возраст команды: 24 года

Алёхин Евгений Сергеевич
Год рождения: 1998
Рост (см): 183
Мастерство: 1-юношеский
Амплуа: Связующий
Алёхин Евгений Сергеевич
Гуренко Алексей Сергеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Гуренко Алексей Сергеевич

Дячок Иван Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Дячок Иван Владимирович

Куга Владислав Викторович
Год рождения: 1997
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Куга Владислав Викторович

Раздобурдин Андрей Леонидович
Год рождения: 1991
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Раздобурдин Андрей Леонидович

Разин Антон Михайлович
Год рождения: 1997
Рост (см): 196
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Разин Антон Михайлович

Расторгуев Николай Дмитриевич
Год рождения: 1997
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Расторгуев Николай Дмитриевич

Родионов Максим Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 189
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Центральный блокирующий
Родионов Максим Александрович

Смирнов Артем Эдуардович
Год рождения: 1997
Рост (см): 188
Мастерство: 3-юношеский
Амплуа: Не определено
Смирнов Артем Эдуардович

Сукиасян Давид Артурович
Год рождения: 1996
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Сукиасян Давид Артурович

Юков Павел Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Юков Павел Владимирович

Яковлев Александр Андреевич
Год рождения: 1994
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Яковлев Александр Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
Беркут Вольт 06.02.2018 20:00 (Втр) Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 29, к. 7 3:0
ПРЕЗИДЕНТ КОНСАЛТ Беркут 15.02.2018 20:00 (Чтв) ул. Руставели, д.51, лит. А 3:0
ЮГ Беркут 20.02.2018 20:00 (Втр) Димитрова 9к3 1:3
Беркут Black Sushi (ЛЯМБДА) 27.02.2018 20:00 (Втр) Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 29, к. 7

УМ-Метрострой Беркут 11.03.2018 18:00 (Вск) Левашевский пр. 11/7

Армада Беркут 17.03.2018 19:30 (Сбт) Опочинена 10

Team ETU8 Беркут 24.03.2018 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2

Беркут Форт 27.03.2018 20:00 (Втр) Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 29, к. 7

Беркут Невские Кабаны 03.04.2018 20:00 (Втр) Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 29, к. 7

Беркут СтройКом 10.04.2018 20:00 (Втр) Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 29, к. 7

Метрострой Беркут 22.04.2018 20:00 (Вск) Левашовский пр.д.11/7


Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Беркут B@®$Ы II 13.02.2018 20:00 (Втр) Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 29, к. 7 3:1
K@bOOm (BONUS-Plus) Беркут 25.02.2018 11:00 (Вск) Колпино, Заводской проспект,д.64



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Беркут Лига Хард А Группа В 9
Сезон 2016/2017 2-круг Беркут Лига Хард А Группа 3 5
Сезон 2016/2017 1-круг Беркут Лига Хард В Группа С 1
Сезон 2015/2016 2-круг Беркут Лига Хард В Группа 3 6
Сезон 2015/2016 1-круг Беркут Лига Хард В Группа С 10
Сезон 2014/2015 2-круг Беркут Лига Хард В Группа 1 11
Сезон 2014/2015 1-круг Беркут Лига Хард В Группа С 6
Сезон 2013/2014 2-круг Беркут Хард В группа-2 8
Сезон 2013/2014 1-круг Беркут Хард В группа С 7
Сезон 2012/2013 2-круг Беркут Медиум лига Медиум группа 2 5
Сезон 2012/2013 1-круг Беркут Медиум лига Медиум E
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def