White Horse
(Группа 1, Лига Хард В)
Капитан команды: Чапайкин Дмитрий

Помощник капитана: Чапайкин Евгений


Адрес зала: Жени Егоровой 10 к 2
Время входа в зал: Понедельник 20:00
Средний рост команды: 183,5 см
Средний возраст команды: 31 год

Валеев Ринат Радикович
Год рождения: 1991
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Валеев Ринат Радикович
Григорьев Павел Аркадьевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Григорьев Павел Аркадьевич

Кузнецов Илья Алексеевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Кузнецов Илья Алексеевич

Кулаков Константин
Год рождения: 1990
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кулаков Константин

Меренков Алексей Геннадьевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Меренков Алексей Геннадьевич

Милицын Андрей
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Милицын Андрей

Ненашев Антон Владимирович
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Ненашев Антон Владимирович

Серый Сергей Николаевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 195
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Серый Сергей Николаевич

Чапа Григорий Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Чапа Григорий Николаевич

Чапайкин Дмитрий Владимирович
Год рождения: 1984
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Чапайкин Дмитрий Владимирович

Чапайкин Евгений Владимирович
Год рождения: 1981
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Чапайкин Евгений Владимирович

Шабанович Никита
Год рождения: 1992
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Шабанович Никита

Шмидт Александр Ильич
Год рождения: 1990
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Шмидт Александр Ильич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард В Группа 1)
хозяевагости когдагде счет перенести
White Horse ВК КОСМОС (NEF) 05.02.2018 20:00 (Пнд) Жени Егоровой 10 к 2 3:2
Борщевик White Horse 17.02.2018 20:00 (Сбт) Ленинградская область, Ломоносовский район, дер Разбегаево, дом 61 А 3:2
Техномарин White Horse 19.02.2018 19:30 (Пнд) Болотная, 6 2:3
White Horse К.Л.А.Н. 26.02.2018 20:00 (Пнд) Жени Егоровой 10 к 2

GRAMPUS White Horse 06.03.2018 20:40 (Втр) ул. Гжатская д.7

ВК "Флагман" White Horse 23.03.2018 19:00 (Птн) Пр. Славы д.6 к.2., Лицей №299

White Horse ВМПИ 26.03.2018 20:00 (Пнд) Жени Егоровой 10 к 2

White Horse Legion 09.04.2018 20:00 (Пнд) Жени Егоровой 10 к 2

White Horse Петербурггаз-2 16.04.2018 20:00 (Пнд) Жени Егоровой 10 к 2

ЭЗТАБ White Horse 28.04.2018 17:30 (Сбт) ул Жени Егоровой д 10 к 2

White Horse Меридиан 30.04.2018 20:00 (Пнд) Жени Егоровой 10 к 2



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг White Horse Лига Хард В Группа А 4
Сезон 2016/2017 2-круг White Horse Лига Хард В Группа 2 5
Сезон 2016/2017 1-круг White Horse Лига Хард В Группа А 7
Сезон 2015/2016 2-круг White Horse Лига Хард В Группа 2 6
Сезон 2015/2016 1-круг White Horse Лига Хард В Группа А 5
Сезон 2014/2015 2-круг White Horse Лига Хард В Группа 3 8
Сезон 2014/2015 1-круг White Horse Лига Медиум Группа А 2
Сезон 2013/2014 2-круг White Horse Медиум группа-3 2
Сезон 2013/2014 1-круг White Horse Лайт-Север группа-А 1
Сезон 2012/2013 2-круг White Horse Лайт лига Лайт группа 3 8
Сезон 2012/2013 1-круг White Horse Лайт лига Лайт B 5
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def