Animals
(Группа В, лига Лига Медиум-Юг)
Капитан команды: Израилов Константин

Помощник капитана: Химич Евгений


Адрес зала: ул. Малая Балканская, д. 44, школа № 314
Время входа в зал: Среда 20:30
Зал совместно с Огонь!!!   (Группа В, лига Лига Лайт-Юг)
Средний рост команды: 185,3 см
Средний возраст команды: 31 год

Безруков Андрей Алексеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Безруков Андрей Алексеевич
Зубов Александр Владимирович
Год рождения: 1988
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Зубов Александр Владимирович

Израилов Константин Евгеньевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Либеро
Израилов Константин Евгеньевич

Каргальцев Максим Сергеевич
Год рождения: 1989
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Каргальцев Максим Сергеевич

Крумин Иван Александрович
Год рождения: 1983
Рост (см): 190
Мастерство: КМС
Амплуа: Центральный блокирующий
Крумин Иван Александрович

Мажаев Сергей Александрович
Год рождения: 1982
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Мажаев Сергей Александрович

Морозов Александр Борисович
Год рождения: 1987
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Морозов Александр Борисович

Никулочкин Сергей Васильевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Никулочкин Сергей Васильевич

Пасечник Юрий Николаевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Пасечник Юрий Николаевич

Петроченков Егор Алексеевич
Год рождения: 1992
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Петроченков Егор Алексеевич

Семенов Кирилл Андреевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Семенов Кирилл Андреевич

Химич Евгений Васильевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Химич Евгений Васильевич

Чернов Евгений Михайлович
Год рождения: 1993
Рост (см): 189
Мастерство: 2-взрослый
Амплуа: Диагональный
Чернов Евгений Михайлович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 1 круг с 20.09.2017 по 30.12.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
ЦКБМ Animals 06.10.2017 18:45 (Птн) ул. Белградская, дом 30 0:3
FAST Animals 09.10.2017 20:40 (Пнд) Благодатная 36 3:2
Animals ТЧ-12 (BMS) 18.10.2017 20:30 (Срд) ул. Малая Балканская, д. 44, школа № 314 3:0
Animals Триумф 01.11.2017 20:30 (Срд) ул. Малая Балканская, д. 44, школа № 314

Спортлайф Animals 12.11.2017 16:00 (Вск) Ярослава Гашека, д. 4, корп. 4

P.V.К.-Атомпроект Animals 19.11.2017 14:00 (Вск) г. Коммунар, Ленинградское шоссе, д.3

Animals Сиквилайн 22.11.2017 20:30 (Срд) ул. Малая Балканская, д. 44, школа № 314

Animals Невские Львы 29.11.2017 20:30 (Срд) ул. Малая Балканская, д. 44, школа № 314

Animals СпортАрт 06.12.2017 20:30 (Срд) ул. Малая Балканская, д. 44, школа № 314

ВЧД-6 (ФарПост) Animals 17.12.2017 14:10 (Вск) ж.д.станция Фарфоровская, Администрация ТЧ-12


История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 2-круг Animals Лига Медиум-Юг Группа 1 12
Сезон 2016/2017 1-круг Animals Лига Медиум-Юг Группа С 2
Сезон 2015/2016 2-круг Animals Лига Медиум-Юг Группа 2 3
Сезон 2015/2016 1-круг Animals Лига Медиум-Юг Группа С 5
Сезон 2014/2015 2-круг Animals Лига Медиум Группа 3 7
Сезон 2014/2015 1-круг Animals Лига Медиум Группа D 10
Сезон 2013/2014 2-круг Animals Лайт-Юг группа-1 7
Сезон 2013/2014 1-круг Animals Медиум группа-С 11
Сезон 2012/2013 2-круг Animals Медиум лига Медиум группа 5 7
Сезон 2012/2013 1-круг Animals Медиум лига Медиум D
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def