Прием заявок на чемпионат сезона 2017-2018 г.г. будет производиться с 14 августа по 14 сентября.
До начала заявочной компании осталось
01 дн. 04 ч. 18 мин. и 15 сек.
Начало игр - 1 октября 2017г.

   
Тандем
(В1, лига Женская лига В)
Капитан команды: Забабонова Ирина

Помощник капитана: Дудник Наталья

Адрес зала: ул. Кузнецовская, 20 к.2
Комментарий по проезду: Вход в зал с торца здания школы
Время входа в зал: Четверг 20:00
Средний рост команды: 172,7 см
Средний возраст команды: 28 лет

Александрова Ольга Сергеевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Александрова Ольга Сергеевна
Васильева Ольга Олеговна
Год рождения: 1990
Рост (см): 175
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Не определено
Васильева Ольга Олеговна

Дудник Наталья Борисовна
Год рождения: 1990
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дудник Наталья Борисовна

Забабонова Ирина Сергеевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Забабонова Ирина Сергеевна

Зайченко Ольга Константиновна
Год рождения: 1991
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Зайченко Ольга Константиновна

Ильицинская Анастасия Евгеньевна
Год рождения: 1995
Рост (см): 178
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Ильицинская Анастасия Евгеньевна

Истракова Дарья Александровна
Год рождения: 1984
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Истракова Дарья Александровна

Кошелева Юлия Васильевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 160
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Кошелева Юлия Васильевна

Кошутина Светлана Евгеньевна
Год рождения: 1983
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кошутина Светлана Евгеньевна

Крючкова Карина
Год рождения: 1997
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Крючкова Карина

Мезенцева Юлия Владимировна
Год рождения: 1989
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Мезенцева Юлия Владимировна

Рощина Наталия
Год рождения: 1997
Рост (см): 168
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Рощина Наталия
Печать
Расписание (Сезон 2016/2017 2 круг с 01.02.2017 по 18.05.2017 )
хозяевагости когдагде счет перенести
Reaxys Тандем 18.02.2017 16:00 (Сбт) Университетский пр. 26 1:3
Тандем АДРЕНАЛИН 20.02.2017 20:00 (Пнд) ул. Кузнецовская, 20 к.2 1:3
Тандем Гатчинский Район 02.03.2017 20:00 (Чтв) ул. Кузнецовская, 20 к.2 1:3
Тандем Sigma 16.03.2017 20:00 (Чтв) ул. Кузнецовская, 20 к.2 0:3
Тандем Palladium 46 23.03.2017 20:00 (Чтв) ул. Кузнецовская, 20 к.2 0:3
Балтия Тандем 02.04.2017 17:00 (Вск) Замшина д.17 2:3
Тандем СитиМикс 06.04.2017 20:00 (Чтв) ул. Кузнецовская, 20 к.2 1:3
СтройпроектW Тандем 13.04.2017 20:00 (Чтв) ул. Белы Куна д. 24 к2 0:3
Тандем #MARVEL 17.04.2017 20:00 (Пнд) ул. Кузнецовская, 20 к.2 3:2
Тандем ЦС ФОК 20.04.2017 20:00 (Чтв) ул. Кузнецовская, 20 к.2 0:3

История
Период Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2016/2017 1-круг Тандем Женская лига В Юг 2
Сезон 2015/2016 2-круг Тандем Женская лига В В1 9
Сезон 2015/2016 1-круг Тандем Женская лига В Юг 4
Сезон 2014/2015 2-круг Тандем Женская лига В Лига В3 4
Сезон 2014/2015 1-круг Тандем Женская лига В Группа Центр 9
Сезон 2013/2014 2-круг Тандем Женская лига В Женская лига В3 6
Сезон 2013/2014 1-круг Тандем Женская лига В Женская лига В-Юг 12
Сезон 2012/2013 2-круг Тандем Женская лига В Женская В группа 3 6
Сезон 2012/2013 1-круг Тандем Женская лига В Женская В юг 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def