УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district)
(Группа 2, Лига Хард В)
Капитан команды: Лудков Антон

Помощник капитана: Кокоулин Илья Владимирович


Адрес зала: ул. Стойкости д 36 к 2
Время входа в зал: Четверг 21:00
Зал совместно с УЛЬЯНКА 2  
(Группа 2, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Средний рост команды: 186,5 см
Средний возраст команды: 29 лет

Багманов Ильнар Ильгизович
Год рождения: 1990
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Багманов Ильнар Ильгизович
Беккер Антон Владимирович
Год рождения: 1991
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Беккер Антон Владимирович

Бураков Владимир Сергеевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Бураков Владимир Сергеевич

Гармонов Даниил Игоревич
Год рождения: 1992
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Гармонов Даниил Игоревич

Кокоулин Илья Владимирович
Год рождения: 1990
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кокоулин Илья Владимирович

Лудков Антон Николаевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 173
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лудков Антон Николаевич

Максимов Юрий Владимирович
Год рождения: 1986
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Максимов Юрий Владимирович

Оленин Евгений Валерьевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 193
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Оленин Евгений Валерьевич

Самусь Станислав Сергеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 186
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Самусь Станислав Сергеевич

Скляренко Денис Алексеевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 194
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Скляренко Денис Алексеевич

Смалюжак Сергей Валентинович
Год рождения: 1991
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Смалюжак Сергей Валентинович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард В Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) Межвузовский студенческий городок (МСГ) 08.02.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2 3:0
SVD УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 14.02.2018 20:00 (Срд) Болотная, д.6 3:0
УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) Невские Звезды 22.02.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2

Prima УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 28.02.2018 20:00 (Срд) ул.Опочинина 10

УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) Разящие Бегемотики 08.03.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2

Рубин УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 15.03.2018 21:00 (Чтв) ул. Звенигородская д. 5 СК "Звенигородская"

УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) ГРОМ 22.03.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2

УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) ВМЕДА 29.03.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2

Команда А УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 05.04.2018 21:00 (Чтв) Лермонтовский пр. 21

Неудержимые-2 УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) 14.04.2018 10:00 (Сбт) ул. Седова, д.9, корп.3

УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) Газпром трансгаз 19.04.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д 36 к 2



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг УЛЬЯНКА (Krasnoselsky district) Лига Хард В Группа В 7
Сезон 2016/2017 2-круг УЛЬЯНКА Лига Хард В Группа 3 10
Сезон 2016/2017 1-круг УЛЬЯНКА Лига Хард В Группа В 11
Сезон 2015/2016 2-круг УЛЬЯНКА Лига Хард В Группа 2 9
Сезон 2015/2016 1-круг УЛЬЯНКА Лига Хард В Группа С 8
Сезон 2014/2015 2-круг УЛЬЯНКА Лига Хард В Группа 2 3
Сезон 2014/2015 1-круг УЛЬЯНКА Лига Хард В Группа С 8
Сезон 2013/2014 2-круг УЛЬЯНКА Медиум группа-1 9
Сезон 2013/2014 1-круг УЛЬЯНКА Медиум группа-С 3
Сезон 2012/2013 2-круг УЛЬЯНКА Лайт лига Лайт группа 1 3
Сезон 2012/2013 1-круг УЛЬЯНКА Лайт лига Лайт D 2
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def